Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение27.06.2008 в 22:55 (UTC)    
Заголовок сообщения: Предлагаю поставить себе на сайт ЧАт

<div align="center"><em><font size="4"><br /> webhack</font></em></div> <p><iframe style="width: 100%; height: 350px" src="http://webhack.moy.su/mchat/" frameborder="0" scrolling="no" allowtransparency="allowtransparency"></iframe></p>
Сообщение14.08.2008 в 09:05 (UTC)    
Заголовок сообщения:

а куда этот код вписать?
______________
Главный и единственный администратор
Сообщение14.08.2008 в 09:16 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Сообщение02.09.2008 в 07:56 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Эту фишку уже освещали на форуме весной. Я себе сделал на укозе сайт с чатом, кинул на него ссылку со совего РУГГшного сайта и "наслаждался" примерно 3 месяца. Неделю назад мой сайт на укозе закрыли, поскольку кроме чата там больше ничего не функционировало, не обновлялось (я его только для чата и создавал) , ну и соответственно накрылся мой ЧАТ. Поставил приведенную в этой теме выше ссылку на свой сайт. Полная белиберда конечно получается в общении, но я не переживаю - если сайт, на котором установлен чат - не рабочий, то его все равно скоро закроют, ну и я страничку с чатом тогда уберу. А вывод такой: решение вопроса "создание чата" в этой теме - дело не "решенное" Wink
Сообщение02.09.2008 в 14:50 (UTC)    
Заголовок сообщения:

я тебя как-то неправильно понял,
но на этом сервисе не удаляют сайты,
которые имеют только чат на странице
(искл.чат нарушает усовия договора) Razz
______________


Последний раз редактировалось: codes4you (02.09.2008, 15:50), всего редактировалось 1 раз
Сообщение03.09.2008 в 04:27 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Хорошо, попробую еще раз. У меня, действительно, помимо чата там было что-то еще, типа новостей...Для создания видимости рабочего сайта я там писал иногда "мы открылись", "вас ждет сюрприз" и т.д. Но меня "разкололи" Smile
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB