Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение20.07.2008 в 17:04 (UTC)    
Заголовок сообщения: Текст на сайте и галерея

Дело в том, что когда я помещаю информацию на своём сайте, то между словами и предложениями расстояние в одн пробел. То есть, если я размещу стихотворение, то на сайте оно будет не по строчкам , а единым текстом. Sad . И ещё, я поместила на сайт, в галерею уже 8 фоток. Когда смотрю через конструтор, то всё норм, и 8 фоток. А когда на сайт захожу, то в галерее ничего нет.... В чём же дело? Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: lerchik-my-site (20.07.2008, 23:00), всего редактировалось 1 раз
Сообщение20.07.2008 в 22:00 (UTC)    
Заголовок сообщения:

1. Просмотрите обучающие ролики по работе с конструктором http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?t=68692 .
2. Вы только загрузили фото а конструктор, но не разметили их в галерее (Расширения -> Галерея -> Обработать расширение)
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение22.07.2008 в 09:36 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Спасибо большое! Но дело в том, что я делаю то, что в ролике, захожу в "Установки дизайна", а у меня нет там ни надписи "Мотив цвета", а "Содержание первого поля расширения", у меня нет всех этих разделов! В расширенных установках у меня тоже в два или в три раза меньше всего, чем в ролике! Shocked Sad . Что же это такое?....
Да, и ещё, когда я редактирую страницы, то у меня не высцвечивается поле, похожее на то, что в Microsoft word.


Последний раз редактировалось: lerchik-my-site (22.07.2008, 10:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение22.07.2008 в 10:09 (UTC)    
Заголовок сообщения:

зайди в настройки - ( профи установки ) - HTML-редактор НЕ показывать

там убери галочку!
______________
Сообщение23.07.2008 в 09:19 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Спасибо! Вы знаете, я просмотрела ругие темы, похожие на мою, и выяснила, что в Опере это всё не отображается, а у меня Опера. Попробую через LE! Smile
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB