Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение27.06.2008 в 08:04 (UTC)    
Заголовок сообщения: Расширение----МЕТА-ТЭГИ

Как мне вставить свои мета-тэги для поисковиков?
Сообщение27.06.2008 в 10:52 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Посмотри в Расширениях под пунктом "Мета-теги" Wink
______________
Сообщение27.06.2008 в 19:35 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Скажите как мне вставить такой тэг
<meta name='yandex-verification' content='5f0123359418ab66' />
Question Question
Сообщение27.06.2008 в 19:44 (UTC)    
Заголовок сообщения:

На главной странице нажмите "Источник" и вставьте код.
Yanex (в отличие от Google) акцептирует, если код верификации находится не в Head, а в BODY части HTML документа.
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение29.06.2008 в 00:02 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Спасибо! Very Happy
Сообщение29.06.2008 в 07:36 (UTC)    
Заголовок сообщения: Мета теги для Гугла

ребята подскажите :
Подскажите как и куда вставить мета-тег от гугля?
<meta name="verify-v1" content="lJBz3LBQCz1764foe5PtAZx8xEOcuEKuL+arXnkT/zI=" />

Я уже просто устал его вставлять куда попало.
а так можно ли загрузить HTML страницу для гугля?
Сообщение29.06.2008 в 10:00 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Сразу скажу, что вы к сожалению напрасно потратили время. Google ожидает либо мета-тег верификации, причем обязательно в HEAD части, либо файл верификации. Ни то ни другое не вставляется в ru.gg.

Теперь посмотрим, что вообще дает подтверждение авторства в Google.
1. Оно не влияет на индексацию вашего сайта. Через некоторе время Google все равно найдет ваш сайт и проиндексирует все страницы. Проверить (и возможно ускорить этот процесс) вы можете на http://ru-katalog.ru.gg .
2. Единственное преимущество подтверждения авторства: посмотреть как видит ваш сайт Google и проверить, есть ли ошибки, затрудняющие индексацию. И то и другое вы можете сделать, например в Yandex, вставив их код верификации на главную страницу как описано выше.
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение01.07.2008 в 19:37 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Просто проблема в том что я немогу потвердить то что я владелец сайта Sad а мне это очень надо....
Сообщение01.07.2008 в 19:40 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Мне надо что бы я мог полноценно пользовать опциями для вебмастеров.
Сообщение02.07.2008 в 12:19 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Это всем надо бы. Но вы - не владелец Sad
Это практически не влияет на работу Гугла с Вашим сайтом, а их добрые и полезные советы вы можете почитать и так. Воспользуйтесь советом Майнгарта.
Сообщение02.07.2008 в 18:26 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Кстати, давно хотел написать, да форум был закрыт, а тут вроде как к теме.
Яндекс добросовестно сообщает об ошибках на сайте. Вот у меня, например, такая: "нераспознанная кодировка".
Ну, то есть, козяблики.
Долой козяблики!
Сообщение28.07.2008 в 06:35 (UTC)    
Заголовок сообщения:

я зарегистрировал свой сайт в каталоге и чет потом проверял через пару дней ни в каталоге ни в Гугле его нет??? подскажите в чем проблема
Сообщение28.07.2008 в 21:24 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Подождите немного. Иногда проходит несколько недель, но в Google наверняка появится. Только не регистрирйтесь по новой. Могут расценить как спам.
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile


Последний раз редактировалось: meinhart (29.07.2008, 19:49), всего редактировалось 1 раз
Сообщение29.07.2008 в 08:50 (UTC)    
Заголовок сообщения:

у меня появился через 2-3 месяца,
сам точно не знаю..
______________
Сообщение23.09.2008 в 20:50 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Здравсвуйте! У меня два вопроса.
1. Я добавил расширение мета-тег, но потом просмотрел html код страницы, а там в названии и ключевых словах вот такие символы & # 1080; это правильно?
2.И раз уж здесь поднимался вопрос о google, то можно ли загрузить каким-либо способом sitemap для google? Подтверждение я прошёл, но у них там нет загрузки с другого сервера как у Yandex?
Спасибо!




Последний раз редактировалось: schors (23.09.2008, 21:56), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB