Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение10.08.2008 в 08:51 (UTC)    
Заголовок сообщения: закачка страниц через ftp

Возможна ли такая прцедура: обработка страниц на local т.е. дома, и передача через ftp?
Сообщение10.08.2008 в 13:59 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ознакомьтесь с правилами поведения на форуме и не создавайте тем по уже обсуждавшимся вопросам.
http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?t=68783

Вы можете вставить готовый html-код через буфер памяти.
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение16.08.2008 в 22:58 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Прошу прощения за глупость, но я тоже не могу найти возможность загрузить сайт на сервер с помощью программы Dremweaver. Если эта тема уже где-то обсуждалась, дайте, пожалуйста ссылочку.
Премного благодарна за возможную помощь...
Сообщение17.08.2008 в 00:02 (UTC)    
Заголовок сообщения:

missflora писал(а):
Прошу прощения за глупость, но я тоже не могу найти возможность загрузить сайт на сервер с помощью программы Dremweaver. Если эта тема уже где-то обсуждалась, дайте, пожалуйста ссылочку.
Премного благодарна за возможную помощь...


Можно же заливать на файло обменники например Lititbit - http://letitbit.net/
или DEPOSITEfiles - http://depositfiles.com/ru/ . Пожалуйста выбирай.
Сообщение17.08.2008 в 05:39 (UTC)    
Заголовок сообщения:

FTP-конструктор не поддерживает
Сообщение18.08.2008 в 06:54 (UTC)    
Заголовок сообщения:

номожно использовать файлообменники!

см. http://codes4you.ru.gg/live-without-ftp.htm
______________
Сообщение13.01.2009 в 15:57 (UTC)    
Заголовок сообщения:

извеняюсь за грубость конечно, но вы судари идиоты! вам задали вопрос, имеется ли восможность подключения к серверу по фтп, для редактирования страниц, к примеру менеджером создания сайтов дреамвьювер, а вы на файлообменники восылаете, да еще и ругаетесь почем зря!
к примеру у меня дома лежит готовый сайт в хтмл и я хочу сменить хоста на ваш, а по фтп это делать гораздо легче и быстрее, чем переписывать каждую страничку!
Сообщение14.01.2009 в 13:52 (UTC)    
Заголовок сообщения:

gly4eg писал(а):
извеняюсь за грубость конечно, но вы судари идиоты! вам задали вопрос, имеется ли восможность подключения к серверу по фтп, для редактирования страниц, к примеру менеджером создания сайтов дреамвьювер, а вы на файлообменники восылаете, да еще и ругаетесь почем зря!
к примеру у меня дома лежит готовый сайт в хтмл и я хочу сменить хоста на ваш, а по фтп это делать гораздо легче и быстрее, чем переписывать каждую страничку!
сюдарь это ты наверно читать не умеешь и форум засоряешь! я тебе говорю если непонятно
ЗАГРУЗКИ ПО ПРОТОКОЛУ FTP НЕВОЗМОЖЕН!
хочешь создать классный сайт на добротном хостинге имей деньги.
______________
Сообщение23.03.2009 в 10:42 (UTC)    
Заголовок сообщения:

zschool писал(а):
gly4eg писал(а):
извеняюсь за грубость конечно, но вы судари идиоты! вам задали вопрос, имеется ли восможность подключения к серверу по фтп, для редактирования страниц, к примеру менеджером создания сайтов дреамвьювер, а вы на файлообменники восылаете, да еще и ругаетесь почем зря!
к примеру у меня дома лежит готовый сайт в хтмл и я хочу сменить хоста на ваш, а по фтп это делать гораздо легче и быстрее, чем переписывать каждую страничку!
сюдарь это ты наверно читать не умеешь и форум засоряешь! я тебе говорю если непонятно
ЗАГРУЗКИ ПО ПРОТОКОЛУ FTP НЕВОЗМОЖЕН!
хочешь создать классный сайт на добротном хостинге имей деньги.

Ублюдский у вас сервак
Сообщение23.03.2009 в 11:20 (UTC)    
Заголовок сообщения:

trooten
Сервак эт чо.?
Свою инфо сложи и сам себе покажи.
А если хочешь раздуть тему. Заклей хоть то что надуваешь.! Mr. Green
Сообщение24.03.2009 в 07:37 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Бан пользователя trooten
Срок бана: 1 день
Причина: Дисс на сервер Webme.com
______________


Последний раз редактировалось: codes4you (24.03.2009, 08:38), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB