Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение26.08.2008 в 20:55 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ссылка закрывает сайт

Всем привет!
Пожалуйста, подскажите. У меня есть страница"Полезные ссылки".Все ссылки хорошо открываются, а одна не хочет . Нажимаешь на неё, а она сайт закрывает. Так ,видно ,только у меня . У остальных она нормально раскрывается.
Сообщение27.08.2008 в 09:47 (UTC)    
Заголовок сообщения: ссылка закрывает сайт

Всегда этой ссылкой ползовалась, было всё нормально.Пробовала открывать в разных браузерах-ничего!
Сообщение27.08.2008 в 13:11 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Ссылка закрывает сайт

moi-top-foto писал(а):
...У меня есть страница"Полезные ссылки".Все ссылки хорошо открываются, а одна не хочет ...


Я попробовал все ссылки - всё нормально! Может что-то в настройках браузера.
Сообщение27.08.2008 в 14:03 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Только у неё ссылка не открывается.
Опять сломалось, что-нибудь.
______________
http://simbirsk.tk
Сообщение27.08.2008 в 20:54 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Ссылка закрывает сайт

combinatoric писал(а):
moi-top-foto писал(а):
...У меня есть страница"Полезные ссылки".Все ссылки хорошо открываются, а одна не хочет ...


Я попробовал все ссылки - всё нормально! Может что-то в настройках браузера.


В том- то и дело! У всех работает, кто открывал. А у меня нет. Уже всё перепробовала, много советов получала.
Сообщение27.08.2008 в 20:58 (UTC)    
Заголовок сообщения:

simbirsk писал(а):
Только у неё ссылка не открывается.
Опять сломалось, что-нибудь.


С сайтом всё в порядке. Эту ссылку пыталась открывать помимо сайта, в разных браузерах.
Сообщение27.08.2008 в 21:01 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Ссылка закрывает сайт

combinatoric писал(а):
moi-top-foto писал(а):
...У меня есть страница"Полезные ссылки".Все ссылки хорошо открываются, а одна не хочет ...


Я попробовал все ссылки - всё нормально! Может что-то в настройках браузера.


Я думаю, если в настройках браузера проблема, тогда бы и какие-то другие ссылки не открывались.А так только с ней проблемы.
Сообщение28.08.2008 в 08:17 (UTC)    
Заголовок сообщения: ссылка закрывает сайт

Эта ссылка даже не запоминается в адресной строке Sad (извиняюсь, если не правильно называю)
Сообщение28.08.2008 в 13:08 (UTC)    
Заголовок сообщения:

А в смысле "закрывает сайт"? Вкладку, браузер или просто не открывается или что-то ещё?

А что за ссылка-то хоть?
А если открыть её в новом окне, например, то что получится? Старое окно закроется или нет, а новое появится?
Сообщение28.08.2008 в 13:45 (UTC)    
Заголовок сообщения: ссылка закрывает сайт

Попробую объяснить по порядку.
Ссылка www.zdorowyi.narod.ru, находится у меня на странице"Полезные ссылки".Все могу открыть, её не могу-закрывается сайт сразу.(даже стартовая на миг не появляется) Просила знакомых у себя проверить, у них открывается хорошо.
Пробовала вписывать в адресную строку(извиняюсь, если не так называется), разных браузеров. Впишу-нажимаю-закрывает браузер. И ещё, не остаётся там в памяти, как другие ссылки. Приходится всегда вписывать её. Десятки раз пробовала. На вирус проверялся комп, настройки смотрела, вроде всё нормально.
Что ещё проверить-не знаю Sad
И никто не может скаазать, что это такое. Раньше открывалась хорошо, без проблем.
Сообщение28.08.2008 в 15:20 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: ссылка закрывает сайт

moi-top-foto писал(а):
Попробую объяснить по порядку.
Ссылка www.zdorowyi.narod.ru, находится у меня на странице"Полезные ссылки".Все могу открыть, её не могу-закрывается сайт сразу.(даже стартовая на миг не появляется) Просила знакомых у себя проверить, у них открывается хорошо.
Пробовала вписывать в адресную строку(извиняюсь, если не так называется), разных браузеров. Впишу-нажимаю-закрывает браузер. И ещё, не остаётся там в памяти, как другие ссылки. Приходится всегда вписывать её. Десятки раз пробовала. На вирус проверялся комп, настройки смотрела, вроде всё нормально.
Что ещё проверить-не знаю Sad
И никто не может скаазать, что это такое. Раньше открывалась хорошо, без проблем.


Браузер закрывается совсем или пишет: Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
______________
http://simbirsk.tk
Сообщение28.08.2008 в 17:44 (UTC)    
Заголовок сообщения: ссылка закрывает сайт

ВООБЩЕ ничего не пишет."Стол "появляется.
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB