Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение02.09.2008 в 07:43 (UTC)    
Заголовок сообщения: Реклама ru.gg исчезла

Странным образом у меня на сайте вчера исчезла реклама "Хочешь тоже бесплатную страничку" Sad Теперь там реклама от Гугла. Сразу предупреждаю, что никаких зловредных действий я не производил, чтобы меня не обвинили в нарушении условий договора. Хотя признаюсь честно, что ссылки (по сути, никакие по дизайну) от Гугла смотрятся посимпатичнее рекламы ru.gg. Да не обижаются пусть уважаемые создатели ru.gg, но про неэстетичность Вашей (нашей, поскольку ru.gg - уже нашим почти родным стал) рекламы мы поднимали вопрос еще прошедшей зимой. У нас ведь стало довольно много специалистов по банерам, уж наверное могли бы они сделать "симпатяшку" какую-нибудь для ru.gg. Прочем, сейчас по другим "нашим" сайтам побегаю, может не только у меня, а и у всех такие изменения.
Сообщение02.09.2008 в 08:31 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Сам себе и отвечаю Laughing Не нужно бежать впереди паровоза ! Посмотрел на другие сайты - то же самое ! А что? Очень даже симпатично Laughing Laughing Хотя и не понятно, откуда взялось - опять что-ли атаки на наш родной ru.gg ? Shocked


Последний раз редактировалось: osbsao (02.09.2008, 09:31), всего редактировалось 1 раз
Сообщение02.09.2008 в 10:38 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Реклама ru.gg исчезла

osbsao писал(а):
Странным образом у меня на сайте вчера исчезла реклама "Хочешь тоже бесплатную страничку" Sad Теперь там реклама от Гугла. Сразу предупреждаю, что никаких зловредных действий я не производил, чтобы меня не обвинили в нарушении условий договора. Хотя признаюсь честно, что ссылки (по сути, никакие по дизайну) от Гугла смотрятся посимпатичнее рекламы ru.gg. Да не обижаются пусть уважаемые создатели ru.gg, но про неэстетичность Вашей (нашей, поскольку ru.gg - уже нашим почти родным стал) рекламы мы поднимали вопрос еще прошедшей зимой. У нас ведь стало довольно много специалистов по банерам, уж наверное могли бы они сделать "симпатяшку" какую-нибудь для ru.gg. Прочем, сейчас по другим "нашим" сайтам побегаю, может не только у меня, а и у всех такие изменения.

Я тоже писал об этом вчера( http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?t=69102 ).Однако ответа нет до сих пор.Лично я думаю,что это временные проблемы на серверах.Иначе было бы объявление в новостях...Да и реклама совсем не исчезла-вместо неё [AD]...
Сообщение02.09.2008 в 14:15 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Реклама ru.gg исчезла

Нет просто ru.gg, поменяли рекламу. А так вообще вот читаем все -

http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?t=69100
______________



Последний раз редактировалось: outset (02.09.2008, 15:33), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB