Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение24.08.2008 в 15:22 (UTC)    
Заголовок сообщения: Не отображается HTML редактор

Помогите у меня в редактировании страниц не отображается HTML редактор??? Что мне делать???


Последний раз редактировалось: minibux (31.08.2008, 13:16), всего редактировалось 1 раз
Сообщение25.08.2008 в 11:39 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Помогите

minibux писал(а):
Помогите у меня в редактировании страниц не отображается HTML редактор??? Что мне делать???


Включить его.
Делается это так: настройки - профи установки - ставим галочку на против HTML редактор.....

А так, пользуйтесь впредь поиском.
______________

Сообщение25.08.2008 в 15:47 (UTC)    
Заголовок сообщения:

извините там такого нет))) только HTML-редактор НЕ показывать (Условие: ты знаешь HTML!) я стывлю галачьку нечего не происходит убираю её всё остается точьно так же!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Crying or Very sad
Сообщение25.08.2008 в 16:22 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Надо её убирать.
По теме: незнаю.
______________
http://simbirsk.tk
Сообщение25.08.2008 в 19:34 (UTC)    
Заголовок сообщения:

minibux писал(а):
извините там такого нет))) только HTML-редактор НЕ показывать (Условие: ты знаешь HTML!) я стывлю галачьку нечего не происходит убираю её всё остается точьно так же!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Crying or Very sad


Вот там и надо ставить галочку. Ставьте и работайте.
Создаете страницу, она у вас голая, нажав на надпись "источник" можно изменить исходный код страницы. После создания любой страницы, у вас на этом месте голая часть, вот в неё и вставляйте код. Что там непонятного?
______________



Последний раз редактировалось: outset (25.08.2008, 20:36), всего редактировалось 1 раз
Сообщение31.08.2008 в 12:19 (UTC)    
Заголовок сообщения:

1. Используйте Firefox или Internet Explorer. Дополнительно смотри http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?t=68696 .
2. Опция HTML-редактор НЕ показывать должна быть отключена.
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение31.08.2008 в 22:43 (UTC)    
Заголовок сообщения:

meinhart писал(а):
1. Используйте Firefox или Internet Explorer. Дополнительно смотри http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?t=68696 .
2. Опция HTML-редактор НЕ показывать должна быть отключена.


Незнаю, бред какой-то, я ставлю галочку и у меня код спокойно воспринимается и никаких проблем. Фантастика.
______________

Сообщение04.09.2008 в 11:52 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Все верно.
Активирование опции "HTML-редактор НЕ показывать" отключает редактор. После этого возможна вставка кода, но редактор не показывается.
Для его использования нужно отключить опцию.
Для временного отключения редактора с целью вставки кода лучше использовать кнопку "Источник".
Если редактор не показывается и после деактивации этой опции, скорее всего используется браузер, не поддерживаемый в конструкторе.
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение04.09.2008 в 15:55 (UTC)    
Заголовок сообщения:

meinhart писал(а):
Все верно.
Активирование опции "HTML-редактор НЕ показывать" отключает редактор. После этого возможна вставка кода, но редактор не показывается.
Для его использования нужно отключить опцию.
Для временного отключения редактора с целью вставки кода лучше использовать кнопку "Источник".
Если редактор не показывается и после деактивации этой опции, скорее всего используется браузер, не поддерживаемый в конструкторе.


Благодарю за разъяснение.
______________

Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB