Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение21.07.2008 в 22:52 (UTC)    
Заголовок сообщения: Как финансируется ru.gg?

meinhart если не секрет какая вам прыбыль ведь у вас толком и рекламы нету на сайтах только """Тоже хочешь бесплатную домашнюю страничку с 1 GB места?"""" и парочку в редакторе ведь так не разживешся или я ошибаюсь?
------------------------------------------------------



Последний раз редактировалось: kemelshostka77 (25.07.2008, 23:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Сообщение25.07.2008 в 06:17 (UTC)    
Заголовок сообщения:

А вот когда будет проделана огромная работа, твой сайт разрастётся до 1 Гб, будет угачено много сил и времени на постоянные обновления и т.п., ты получишь скромненькое сообщение типа: "С такого-то чиста хостинг платный - 100 евро в месяц..." (возможны варианты) Shocked Laughing Embarassed
Сообщение25.07.2008 в 07:13 (UTC)    
Заголовок сообщения:

ты не подсказывай может прокатит))) и не будет поатным хостинГ
Сообщение25.07.2008 в 22:05 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Сам удивляюсь, как шеф это все финансирует Smile
Вообще это не моя компетенция, но если учесть, что только немецкая и турецкая версии насчитывают вместе около 3 миллионов пользователей, то наверное кто-нибудь нет-нет да щелкнет по рекламе Very Happy .
Сколько всего пользователей сейчас я не считал. Можете посмотреть сами. Основные версии конструктора перечислены в теме История развития ru.gg
Приведенные там цифры отражают состояние на 24.02.2008. Тогда на ru.gg было около 10.000 пользователей. Сегодня через 5 месяцев около 92.000. То есть около 550 регистраций в день только в одной из молодых версий.
Дополнительно к рекламе в основной версии иногда проводится рассылка.

В общем, вся эта бухгалтерия - не моя забота. Могу только сказать, что конструктор существует уже более двух лет и необходимости делать его платным не было и не будет. Возможно когда-нибудь появятся платные расширения, существующие пока только в немецкой версии, но пользоваться ими никто не заставляет.
Так что не переживайте.
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение28.07.2008 в 07:16 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Спасибо, успокоил Cool
Будем надеятся, что, как и всё немецкое, хостинг будет долговечен и надёжен Rolling Eyes
Сообщение03.08.2008 в 13:42 (UTC)    
Заголовок сообщения:

desalex писал(а):
Спасибо, успокоил
Будем надеятся, что, как и всё немецкое, хостинг будет долговечен и надёжен


А мы не будем надеяться, мы будем верить.
Сообщение20.08.2008 в 18:44 (UTC)    
Заголовок сообщения: привет

а вот мне бы хотелось чтобы были платные возможности,я хочу открыть сайт на платном хостинге,но мне очень не хочется покидать этот(он родной)
Сообщение20.08.2008 в 20:05 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Возможно в следующей версии появятся платные расширения, но до ее внедрения еще далеко.
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение18.09.2008 в 12:23 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Цитата:
Программа Google AdSense размещает объявления, которые соответствуют тематике Вашего сайта, и Вы получаете деньги за клики, выполненные пользователями.

Я думаю,что финансируется именно так.
Сообщение18.09.2008 в 14:42 (UTC)    
Заголовок сообщения:

а ты в курсе, скока копеек за клик?
именно КОПЕЕК!
Сообщение21.09.2008 в 07:36 (UTC)    
Заголовок сообщения:

virtualcreature писал(а):
а ты в курсе, скока копеек за клик?
именно КОПЕЕК!

Уважаемый,вы,наверное,не учли,что ru.gg-всего лишь версия немецкого конструктора .Homepage-baukasten.de .Кроме русской,есть ещё турецкая,чешская,французская,немецкая и другие версии.В каждой из них создаётся по 200-300 сайтов в день.И это в добавок к тем тысячам сайтов,которые уже существуют в системе.Следовательно,есть предположение,что хоть кто-то нет-нет да и щёлкнет по рекламе.И этих "кого-то " очень много.Поэтому эти копейки превращаются в тысячи долларов или евро.
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB