Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение17.11.2008 в 12:33 (UTC)    
Заголовок сообщения: Отсутсвие админа

Вы не знаете, почему администратор так долго ничего не пишет здесь?
Это становится подозрительным...


Последний раз редактировалось: rradioretro-fm (17.11.2008, 15:36), всего редактировалось 1 раз
Сообщение17.11.2008 в 14:07 (UTC)    
Заголовок сообщения:

я уже честно говоря тоже заволновался..

уже послал письмо к техподдержке, ответа никакого
на немецком форуме открыл тему, но ответ таков:

Цитата:
эта новость нас не волнует,
может админ потерял свои адмниские права,
спроси у техподдержки ru.gg


есть у кого-нибудь идея, как приступать? Neutral
что теперь, будем править ru.gg сами?
______________


Последний раз редактировалось: codes4you (17.11.2008, 15:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Сообщение17.11.2008 в 16:02 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Чур, тут было раньше - http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?t=69246
Не удивлюсь, если русскую ветку прикроют вообще. Гостевые уже не работают. Теперь мой прогноз следующий:
- оключение этого форума
- отключение конструктора
- удаление сайтов
На всяк случай, обязательно делайте бэкапы своих сайтов, - это к тем, у кого там действительно ценная, годами собиравшаяся информация (как у меня).
Конечно, у немцев слово твёрдое, это не наш брат. Возможно, удаления сайтов и не будет. Просто не будет возможности создавать новые сайты, может, ограничат каждому место на райдах в пределах того, что занимает каждый сайт сейчас, да на том и разойдёмся.


Последний раз редактировалось: desalex (17.11.2008, 17:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение17.11.2008 в 17:14 (UTC)    
Заголовок сообщения:

насчет гостевой, эта проблема во всех конструкторах,
мне сказали, что их временно закрыли из-за спамминга в гостевых в
аниглийском конструкторе..

насчет сайтов, я не думаю, что их удалят
или что-либо изменится..

и еще кое-что: мне прислали письмо, что support@ru.gg не существует,
хотя в контакте так и стоит, как теперь добраться до майнгарта?
______________
Сообщение17.11.2008 в 17:35 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Если набрать мой ник в поисковике, то будет выдано добрый десяток форумов, в работе которых я участвую. Конечно, есть люди, у которых десятки разных ников или разные люди, но с одним и тем же ником ( у меня такой "двойник" тоже есть - киевский дизайнер и программист, часто путают Sad
Пробовал загуглить "meinhart" - выдает десятков несколько страниц, причём, много людей с такой настоящей фамилией в Германии. Наверное, стоило бы попытаться, задавая какие-нибудь ещё дополнительные данные, если их знать. Пусть не большой, но всё же шанс найти.
Но дело, видимо, в другом - если бы админ забыл пароль или ещё что, то наверняка нашёл бы способ заявить о себе. Значит, что-то там не то...
Сообщение17.11.2008 в 21:31 (UTC)    
Заголовок сообщения:

неплохая идея, но этому случаю не подходит..
даже главная администрация на немецком сервисе не помогает
они странным образом не относят это к подозрительным поступкам.. Confused
______________
Сообщение18.11.2008 в 07:36 (UTC)    
Заголовок сообщения:

codes4you писал(а):
как теперь добраться до майнгарта?

Есть способ до него добраться: http://www.xing.com/app/user?op=support
Я уже отправил туда письмо.Насколько я понимаю,это официальный сайт руководства.Он переведён на множество языков,в том числе и на русский.Правда,я не знаю,куда отправится моё письмо(я имею в виду,к техподдержке нашей версии или же к руководству в Германию).

Цитата:
эта новость нас не волнует

Спрашивается,отсутствие админа-это сугубо наши личные проблемы?
И почему это она их не волнует?Кто же будет координировать работу русской версии?

Цитата:
может админ потерял свои адмниские права

Если так,то возникает вопрос:почему он НАМ ничего не сообщил?Или,быть может,ему не дали об этом сообщить?
Всё же,если предположить,что он забыл пароль,то:
1.Он держал постоянную связь с техниками.Они могли бы выслать ему новый пароль
2.Есть такая чудесная функция,как "Забыл пароль".
В любом случае,сли бы админ хотел бы нам сообщить,что он что-то там потерял,забыл и так далее-он мог бы сообщить это в гостевых книгах модераторов(или написать им в личку).А те непременно бы повесили новость на форуме.Я думаю,что так же поступила бы и немецкая техподдержка.Только она бы сразу вывесила бы эту новость.
В общем,если бы нам хотели что-то сообщить на счёт нашего админа,то давно бы уже сообщили.Но руководство,судя по всему,этого делать не собирается.
Если ещё хотя бы два месяца ничего не прояснится на счёт админа,то,я думаю,надо бы выбрать нового...

Кстати,моё сообщение принято на обработку.Только что пришло соответствующее уведомление:
Цитата:
Уважаемая/ый госпожа/господин rradioretro-fm! Запросы наших пользователей очень важны для нас, поэтому мы стараемся отвечать на них незамедлительно.. Если Вы через несколько рабочих дней не получите ответа, сообщите нам, пожалуйста, об этом по электронной почте. В Вашем сообщении укажите обязательно тему и номер билета. Это облегчит нам процесс обработки Вашего запроса. Может быть, Вы можете найти решение Вашей проблемы в нашем разделе "Помощь". На странице https://www.xing.com/app/help?op=topfaq Вашему вниманию предложены ответы на наиболее часто задаваемые вопросы..


Последний раз редактировалось: rradioretro-fm (18.11.2008, 08:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение21.11.2008 в 05:29 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Надеюсь, вы заметили, что 19 ноября от имени администратора в Новостях появилось сообщение об отключении Гостевых книг. Именно "от имени", так как, если бы это был сам администратор, он наверняка бы зашёл и в те темы, где его никак не нарисуют Smile
Сообщение22.11.2008 в 15:21 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Codes4you Требуй у "высших инстанций" администраторских прав.
это единственный видимый способ "вырулить" из сложившейся ситуации,
и прекратить панику.
______________


Последний раз редактировалось: virtualcreature (22.11.2008, 16:23), всего редактировалось 1 раз
Сообщение22.11.2008 в 15:56 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Админ уже был на форуме, мне кажется он среагировал на одно из наших сообщений,
но может и нет, может просто зашел, чтоб записать новость и пошел дальше, вопрос может все-таки не открыт
админом мне не дадут стать, я и не хочу, у меня голова маленькая, а запросы высокие
______________


Последний раз редактировалось: codes4you (22.11.2008, 16:57), всего редактировалось 1 раз
Сообщение23.11.2008 в 06:50 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Аййййяааа...

В журнале посещений на моем сайте (да и у Вас всех, поди, тоже) исчезли записи о посещении моего сайта Минхерцом.
Может, это и ничего не значит, может, я опять какую тюлю допустил... А может, и значит.
А ну ка покричу-ка я на всяк случай:

МАААЙНГААААРТ!!!!!
МАААЙНННГАААААРРРРРТТТТ!!!!!!!

А на его персональную страницу кто ходил?
Вот я счас и схожу. И там покричу.
Сообщение23.11.2008 в 06:57 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Фигос под нос... У него там обратной связи нет. Ну, поди не один сайт у мэтра. Если кто знает - сходите туда, мужики.
Сообщение23.11.2008 в 07:37 (UTC)    
Заголовок сообщения:

майнгарт необязателно должен заходить на твой сайт,
посещение сайтов майнтарта нам не поможет,
все равно, сколько орать и кричать,
достать майнгарта надо через прямую связь! Confused
______________
Сообщение23.11.2008 в 07:38 (UTC)    
Заголовок сообщения:

http://meinhart.ru.gg/%26%231050%3B%26%231072%3B%26%231082%3B-%26%231085%3B%26%231072%3B%26%231089%3B-%26%231085%3B%26%231072%3B%26%231081%3B%26%231090%3B%26%231080%3B.htm?PHPSESSID=e981b564205b061c4e817e25b5392a9e

я тут подумал: может ему реальное письмо послать?
в буквах-то я не сильно разбираюсь, но тут кажецца его адрес написан...
Сообщение23.11.2008 в 07:58 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Можно, конечно, по всей Европе мейнхарта рисовать, письма писать, слать апельсины бочками...
Но - если человек не хочет или, скорее всего, попросту не может сейчас быть с нами, ничто из этого не поможет.
А из codes4you получился бы неплохой администратор Surprised Но, если будут назначать нового админа, то только того, кто знает немецкий и, скорее всего, живёт в Германии, ходит под их законом.
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB