Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение18.11.2008 в 15:18 (UTC)    
Заголовок сообщения: Расш. левого поля на "прозрачном" ICEBLUE

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, работает ли расширение левого поля из темы http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?t=68812 в "прозрачном" дизайне ICE, установленном согласно http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?t=68715.

У меня при попытках расширить левое поле, дополнительные поля выкидывает над-под дизайн.

Спасибо.
Сообщение18.11.2008 в 16:11 (UTC)    
Заголовок сообщения:

частично работает, пожалуйста объясни твою проблему пдробней..
______________
Сообщение18.11.2008 в 16:51 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я без проблем установила "прозрачный" дизайн, согласно приведённой здесь на форуме инструкции. После этого, снова же по здешней инструкции, прописала в "Текст над дизайном" код для установки дополнительных полей под кнопками навигации, сразу же изменив его "под себя". Поле появилось, но над дизайном, в правом левом углу над хидером и рекламой от сайта. Я попробовала прописать код неизменённым, как он приведён здесь... попробовала поставить его под код "для прозрачности"... отцентровала дизайн под свой 1280 монитор - и каждый раз всё равно оно оказывалось в верхнем левом углу. Попытка прописать код в "Текст под дизайном" привела к тому, что поле появилось внизу слева. На изменения параметров LEFT и TOP, приведённых в коде, реагирует только смещением основного поля, дизайна. Браузер нормальный - FIREFOX, всё "видит" без проблем.
В данный момент оставила на странице, что получилось.


Последний раз редактировалось: feldeiso (19.11.2008, 05:53), всего редактировалось 1 раз
Сообщение18.11.2008 в 18:15 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

Кстати подписываюсь, вчера тоже самое пробовал и таже проблема, просто стыдно было задавать вопрос, не привык(привык только отвечать). Embarassed
______________

Сообщение18.11.2008 в 19:48 (UTC)    
Заголовок сообщения:

попробуй убрать в коде:

Цитата:
td.edit_rb_footer{visibility:hidden;}
td.sidebar_heading{visibility:hidden;}


и проверь снова..
______________
Сообщение18.11.2008 в 20:08 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Убрала. Позиционно поля не изменились - только появились горизонтальные оригинальные бордеры из непрозначного дизайна ICEBLUE.
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB