Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение04.12.2008 в 08:55 (UTC)    
Заголовок сообщения: Размещение флеш в рунете

Народ, кто-нибудь может мне посоветовать, где в зоне ру можно нормально разместить файл swf, чтобы дали нормальную прямую ссылку на его загрузку, а то я размещал в нескольких местах, то ссылка не прямая, то ссылка меняется раз в день. Помогите плиз. А на немецких хостингах я не понимаю, ибо русский очень =)
Сообщение04.12.2008 в 15:35 (UTC)    
Заголовок сообщения:

слыхал, что на http://imageshack.us можно вставлять,
но не пробовал.. Neutral
______________
Сообщение10.12.2008 в 17:22 (UTC)    
Заголовок сообщения:

несколько поменяю свой вопрос, кто размещал на своих сайтах флеш (swf), подскажите какие хостинги вы использовали для этого. Варианты когда сайт сам предоставляет флеш, и дает на них ссылку не учитывать.

У меня допустим есть флеш, которой нет ни на каком сайте, как мне ее разместить на своей странице, вот что я хочу узнать.
Сообщение10.12.2008 в 18:52 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

Создаешь ненужный сайт, с возможностью ftp загрузки. Подгружаешь на свой основной сайт. Берешь код ля своего .swf, ну и радуешься.


Вот один из примеров:

Код:
<embed height=высота width=ширина src=твой .swf>Flash</embed>

______________



Последний раз редактировалось: outset (10.12.2008, 19:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение10.12.2008 в 21:22 (UTC)    
Заголовок сообщения:

На большинстве, серверов почему то как-то коряво работает. Пробывал на народ.ру заливать, он как то через раз открывает в эксплоуэре ваще. В опере почему то лучше. Вот ща еще один вариант попробывал. Кому не трудно зайдите посмотрите, в игровой комнате работает ли. И отпишитесь о рабочести плиз.
Сообщение11.12.2008 в 17:16 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

Нашёл через чего смотреть (Expl), этот вообще тебе пол дня будет грузить.
Опера и мазила. По моему еще сафари говорят неплохой.
______________

Сообщение11.12.2008 в 21:29 (UTC)    
Заголовок сообщения:

сайт должен быть расчитан на всех, вот поэтому нужно смотреть во всех браузерах, что я и делаю.
Я например не уверен, что пользователь ради того что бы посмотреть мой сайт будет себе другой браузер устанавливать.
Сообщение12.12.2008 в 15:50 (UTC)    
Заголовок сообщения:

это по настроению посетителя,
хочет он посмотреть сай, пусть берет нужный браузер,
кому не надо, тот его и не будт посещать
______________
Сообщение12.12.2008 в 18:44 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ну я ж создал эту тему с целью узнать, где лучше разместить флеш, да так чтобы в любых браузерах грузилось. Я поэтому и прошу сказать работает у меня игровая комната, просто предыдущий мой вариант работал только у меня(вроде) так как доступ к прямой ссылке был как мне кажется с паролем(трудно мне объяснить какая там система была) и со своего компа я мог заходить, а как проверил в другом месте...разочаровался, сейчас поменял хостинг, но нет под рукой другого компа =(
Сообщение04.11.2016 в 13:42 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Shocked не могу понять что именно не так
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB