Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение07.12.2008 в 11:53 (UTC)    
Заголовок сообщения: Уникальный Title для каждой страницы

Есть ли возможность сделать уникальный тэг Title для каждой страницы?


Последний раз редактировалось: sbogatiy (07.12.2008, 13:45), всего редактировалось 1 раз
Сообщение07.12.2008 в 12:45 (UTC)    
Заголовок сообщения:

не напрямую, но ты можешь использовать удаление титла
и в засчет поставить второстепенный титл, как указано на http://meinhart.ru.gg
______________
Сообщение07.12.2008 в 13:24 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Если не трудно дай, пожалуйста, точную ссылку, полазил по сайту, но не нашел, в поиске на запрос title ничего не выдал
Сообщение07.12.2008 в 19:08 (UTC)    
Заголовок сообщения:

к сожалению он там удалил страницу, но у меня остался еще код:

Цитата:
<style type="text/css">
<!--
/* Удаление заголовка №1 */
td.headline{visibility:hidden;}

/* Второй заголовок */
table.my_second_title{position:absolute;right:30px;top:70px;}
-->
</style> <!-- New title text -->
<table class="my_second_title">
<tbody>
<tr>
<td style="background-color: transparent; color: rgb(255, 255, 255); font-size: 20px; font-weight: bold; text-align: right; padding-right: 10px;">ТВОЙ ЖЕЛАЕМЫЙ ТЕКСТ
</td>
</tr>
</tbody>
</table>

______________
Сообщение08.12.2008 в 17:07 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Спасибо, я смортрю ты тут один на форуме за всех, народ только спрашивает - ты только отвечаешь, тяжко наверно приходится =)

Теперь продолжение вопроса, когда я изменю Титл, он в поисковиках нормально будет отображатся с этим кодом?

P. S. попробывал код, это не то что я хотел, мне нужно изменить тег титл (tag tittle). Тот что отображается в самом верху браузера - на одной линии с крестиком, свернуть развернуть, и во весь экран окно.


Последний раз редактировалось: sbogatiy (08.12.2008, 18:19), всего редактировалось 1 раз
Сообщение08.12.2008 в 17:33 (UTC)    
Заголовок сообщения:

я напал на тоже самую проблему, но в итоге она не имеет смысла,
посольку код, который я у сеья вставлял не работал на русском,
а поисковик все равно ничего не изменяет Neutral
______________
Сообщение08.12.2008 в 17:57 (UTC)    
Заголовок сообщения:

То есть нет никакой возможности изменить title у отдельно взятой страницы? Crying or Very sad
Сообщение09.12.2008 в 11:26 (UTC)    
Заголовок сообщения:

est, no titl budet na latine Neutral
______________
Сообщение09.12.2008 в 20:54 (UTC)    
Заголовок сообщения:

не, это не катит, все-таки поисковики ща испольуют титл очень часто, поэтому, пришлось очень четка придумать названия страниц состовляя из ключевых слов, чтобы они отображались в навигации, но адреса конечно получились шикарно длинными =)

Если нетрудно загляни на сайт, скажи читаемо все в навигации? всмысле слух не режет.
Сообщение09.12.2008 в 21:39 (UTC)    
Заголовок сообщения:

вобще все нормально у тебя, титл в итоге на русском нельзя написать...может и можно, но я не в курсе..
______________
Сообщение10.12.2008 в 17:17 (UTC)    
Заголовок сообщения:

ок, спасибо тебе, но титл распознается на русском вроде в яндексе, когда в яндексе ищу свой сайт нахожу его, и ссылка отображается как:
Money in net - о портале , а это титл моей первой страницы, в гугле только 3 страницы проиндексировались пока, но все с титлами указываются вроде.
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB