Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение03.01.2009 в 15:29 (UTC)    
Заголовок сообщения: Проверка гугла, НTML

Проблема, мне надо чтоб Гугл проверил мой сайт, для этого надо вставить метатег в башку страницы, перед первым разделом <body>.

<html>
<head>
<meta name="verify-v1" content="код Гугла" />

<title>Заголовок сайта</title>

<META NAME="DESCRIPTION" CONTENT="Описание">
<META NAME="KEYWORDS" CONTENT="ключевые слова">
<meta content="ФИО" name="author">
<meta content="DYNAMIC" name="DOCUMENT-STATE">
<meta content="INDEX,NOFOLLOW" name="ROBOTS">
</head>

<body>
тра-та, тра-та-та!
</body>
</html>

Гугл пишет, что проверочный материал расположен не правильно на странице, он должен находится в первом разделе <HEAD>.

Может я совсем тупая, но подскажите, что я сделала не правильно. Я уже и местами теги меняла, и после каждого ставила закрытие (</meta>), и как только не извращалась, и все остальные теги убирала. Результат такой же.
Сообщение03.01.2009 в 15:45 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Эта тема уже обсуждалась. Нельзя этого делать здесь. Яндекс советовали.
______________
http://simbirsk.tk
Сообщение03.01.2009 в 15:57 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Яша сайт вообще из индекса удалил. А Гугл пишет, что заражен вирусами (у меня раньше партнерка одна стояла, хотела проверить - допроверялась), и просит убрать все поп-баннеры, убрала все!, теперь для того чтоб исправить надпись, что сайт заражен надо его проверить, и заново сделать заявку.
И что мне делать в этом случае?
Это всего лишь маленький тег, который уберется сразу после проверки.
Сообщение03.01.2009 в 16:19 (UTC)    
Заголовок сообщения:

zskill писал(а):
Яша сайт вообще из индекса удалил. А Гугл пишет, что заражен вирусами (у меня раньше партнерка одна стояла, хотела проверить - допроверялась), и просит убрать все поп-баннеры, убрала все!, теперь для того чтоб исправить надпись, что сайт заражен надо его проверить, и заново сделать заявку.
И что мне делать в этом случае?
Это всего лишь маленький тег, который уберется сразу после проверки.
при заходе на твой сайт у меня браузер пишет что сайт заражен! мы говорили уже на эту тему. у кого лисица проверьте, может это только у меня.
______________
Сообщение03.01.2009 в 16:20 (UTC)    
Заголовок сообщения:

zschool писал(а):
zskill писал(а):
Яша сайт вообще из индекса удалил. А Гугл пишет, что заражен вирусами (у меня раньше партнерка одна стояла, хотела проверить - допроверялась), и просит убрать все поп-баннеры, убрала все!, теперь для того чтоб исправить надпись, что сайт заражен надо его проверить, и заново сделать заявку.
И что мне делать в этом случае?
Это всего лишь маленький тег, который уберется сразу после проверки.
при заходе на твой сайт у меня браузер пишет что сайт заражен! мы говорили уже на эту тему. у кого лисица проверьте, может это только у меня.
Информация предоставлена компанией Google
Безопасный просмотр
Страница диагностики для zskill.ru.gg

Занесен ли сайт zskill.ru.gg в список подозрительных веб-сайтов?

Сайт занесен в список подозрительных веб-сайтов – посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

В некоторой части этого сайта несколько раз (1) за последние 90 дней была замечена подозрительная активность.

Что произошло во время последнего просмотра этого сайта компанией Google?

Из протестированных нами за последние 90 дней страниц данного сайта (92) в загрузке и установке вредоносного программного обеспечения без разрешения пользователя было замечено 19. Последний раз сайт просматривался Google 2008-12-25, а подозрительное содержание было обнаружено 2008-12-25.

Вредоносное ПО включает 26 scripting exploit(s), 15 trojan(s). Успешное заражение в привело к запуску новых процессов (в среднем 4) на целевой машине.

Количество доменов, на которых размещается вредоносное ПО, равняется 5, включая 78.109.21.0/, 1clinux.ru/, icaapi.com/.

Несколько доменов (7), по всей видимости, является промежуточными звеньями в распространении вредоносного ПО среди посетителей этого сайта, включая poptraf.ru/, pro-banner.ru/, post.lg.ua/.

This site was hosted on 1 network(s) including AS15598 (IP).

Был ли данный сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?

По всей видимости, за последние 90 дней сайт zskill.ru.gg не был промежуточным звеном в заражении других сайтов.

Размещается ли на этом сайте вредоносное программное обеспечение?

Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное программное обеспечение.

Как это произошло?

В некоторых случаях третьи лица могут добавить вредоносный код на вполне законные сайты. Предупреждающее сообщение может быть показано нами именно по этой причине.
______________
Сообщение03.01.2009 в 16:32 (UTC)    
Заголовок сообщения:

ВОТ ОБ ЭТОМ Я И ГОВОРЮ!!

Вам поболтать хочется? А мне нужно реально решить проблему!!

Еще раз:
в первом посте вопрос!!!

Для того чтоб Файрфоркс и Гугл исправил эту надпись, и вынес сайт из списка подозрительных, НУЖНО, поставить тег, который дает ГУГЛ, и провести проверку, затем подать заявку!!!

Кто-нибудь вообще в тегах понимает, или надо все объяснить зачем и какие стоят теги и для чего они нужны?
Сообщение03.01.2009 в 16:42 (UTC)    
Заголовок сообщения:

zskill писал(а):
ВОТ ОБ ЭТОМ Я И ГОВОРЮ!!

Вам поболтать хочется? А мне нужно реально решить проблему!!

Еще раз:
в первом посте вопрос!!!

Для того чтоб Файрфоркс и Гугл исправил эту надпись, и вынес сайт из списка подозрительных, НУЖНО, поставить тег, который дает ГУГЛ, и провести проверку, затем подать заявку!!!

Кто-нибудь вообще в тегах понимает, или надо все объяснить зачем и какие стоят теги и для чего они нужны?
извини . но это ты не понимаешь! пока ты реклама вирусную не уберешь гугл с тобой дело иметь не будет. Exclamation
______________
Сообщение03.01.2009 в 17:16 (UTC)    
Заголовок сообщения:

я уже писала выше, УБРАНА ВСЯ ВИРУСНАЯ РЕКЛАМА!!
Сообщение03.01.2009 в 17:21 (UTC)    
Заголовок сообщения:

zskill писал(а):
я уже писала выше, УБРАНА ВСЯ ВИРУСНАЯ РЕКЛАМА!!

нет. рекламы там еще полно! я заходил
______________
Сообщение03.01.2009 в 21:51 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Там реклама Така и LiveCLiX (они безопасны и разрешены Гуглом и Яшей, по крайней мере входят в список безопасных программ), все остальное различные ТОПы Рамблера, Яндекса и т.п., счетчики посетителей и ТИЦ.
Проблема не в том где и какая реклама стоит (ДЛЯ ТОГО Я И ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ В ГУГЛЕ, чтоб указали проходит ли сайт тест или нет), проблема, в первом посте,
ПОЧЕМУ не добавляется тег от Гугла? Видимо я его не правильно пишу? или редактор использует тег <head>, где-то еще, там где я не ставила....
Ладно, задам вопрос на другом форуме, может там быстрей помогут.

Всем спасибо, за принятие обсуждения.
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB