Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение19.12.2008 в 14:25 (UTC)    
Заголовок сообщения: проблемы с расширением галерея

servis-standart.ru.gg -> раздел Фотоальбом
вместо картинок альбомов - надпись font size , a в заголовках альбома после его названия идут ссылки на эти картинки. Мною никаких изменений не было сделано в структуре сайта за последние полгода точно.
Заранее благодарю.

+ вопрос: можно было бы сделать так, чтобы при увеличении фотографии, стрелочные часы (в правой колонке) оставались на заднем плане?


Последний раз редактировалось: servis-standart (25.12.2008, 17:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение06.02.2009 в 10:44 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Laughing круто, с первой проблемкой справился достаточно легко..с помощью конструктора)
но вот вторая мне как пользователю неразрешима!!(( плиз, оставьте часики на заднем фоне)
Сообщение07.02.2009 в 09:54 (UTC)    
Заголовок сообщения:

да, это проблемка давно знакома, ты можешь просто часики
заменить на др. часики, напр. с сайта: http://clocklink.com/
______________


Последний раз редактировалось: codes4you (07.02.2009, 10:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение01.04.2009 в 18:55 (UTC)    
Заголовок сообщения:

спасибо, с порядком теперь проблем нет!
но вот рекламка при наведении действительно смущает, возможно ли было бы как-нибудь её тихо убрать)
вот код часов на всякий:
<script src="http://www.clocklink.com/embed.js"></script><script type="text/javascript" language="JavaScript">obj=new Object;obj.clockfile="0008-yellow.swf";obj.TimeZone="Russia_Belgorod";obj.width=150;obj.height=150;obj.wmode="transparent";showClock(obj);</script>
Сообщение02.04.2009 в 14:31 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: проблемы с расширением галерея

servis-standart писал(а):
servis-standart.ru.gg -> раздел Фотоальбом
вместо картинок альбомов - надпись font size , a в заголовках альбома после его названия идут ссылки на эти картинки. Мною никаких изменений не было сделано в структуре сайта за последние полгода точно.
Заранее благодарю.

+ вопрос: можно было бы сделать так, чтобы при увеличении фотографии, стрелочные часы (в правой колонке) оставались на заднем плане?

Я вижу,вы провели редизайн.Что ж,весьма впечатляет.А картинки теперича видны как и положено,то есть полностью.
Сообщение02.04.2009 в 16:37 (UTC)    
Заголовок сообщения:

спасибо!
да, новые часы, действительно, сидят как влитые)
но вот эта реклама...с ней буду бороться однозначно)
Сообщение02.04.2009 в 16:41 (UTC)    
Заголовок сообщения:

да и сам сайт надо бы конечно по центру ставить...но тут отдельный проблем с моим самодельным календарем, который расположен строго по координатам..этим займемся ближе к лету)
Сообщение03.04.2009 в 14:10 (UTC)    
Заголовок сообщения:

servis-standart писал(а):
Laughing круто, с первой проблемкой справился достаточно легко..с помощью конструктора)

я вот второй день сижу с этой проблемой. Напиши пожаллста, что сделал?
Сообщение03.04.2009 в 16:46 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Вход - Расширение - Галерея - Редактировать альбом. Там будет много ненужного кода ( скорее всего ранее тобою вставленного)) вокруг названия альбомов. Его стираешь частично или полностью, оставляя только само название и, возможно, теги жирности и выравнивания текста.
Конечно, учитывая то, что все я делал методом проб и ошибок, возможно и даже скорее всего, есть более разумное и быстрое решение.
но, главное результат)
Сообщение23.04.2009 в 08:39 (UTC)    
Заголовок сообщения: галерея

Я загрузила картинки, но на странице они не появляются. Пыталась редактировать фотоальбом, но все без результата. Объясните чайнику что делать.
Сообщение23.04.2009 в 11:41 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: галерея

staaa писал(а):
Я загрузила картинки, но на странице они не появляются. Пыталась редактировать фотоальбом, но все без результата. Объясните чайнику что делать.
Сообщение24.04.2009 в 17:41 (UTC)    
Заголовок сообщения:

На данный момент галлерея работает стабильно. Её медленная работа была связана с вирусом распространяющимся ввиде картинок. Хотя насчет этого я могу и ошибатся....
______________
Сообщение28.04.2009 в 10:53 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Картинки в уменшином виде не отображаются. Как это исправить?

http://toryt.ru.gg/Galery.htm
Сообщение28.04.2009 в 18:37 (UTC)    
Заголовок сообщения:

toryt писал(а):
Картинки в уменшином виде не отображаются. Как это исправить?

http://toryt.ru.gg/Galery.htm

Попробуйте выложить фотографии на сайт вручную.Подробнее- http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?t=69565
______________
Сообщение03.06.2009 в 15:00 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Нв немецком форуме создана аналогичная тема и в ней есть весьма интересный ответ модератора по галерее :
Цитата:
Da wir heute eine Meldung erhalten haben, versuche ich das mal verständlich zu erklären:

Die Technik ist dabei die Bilder-Server zu bearbeiten. Es stellt sich jedoch ein Problem dar, das nicht so einfach zu beheben ist.

Wenn ein Bild hochgeladen wir, gibt es eine Anfrage an den Server wo Platz für das Bild ist ( wie auch auf eurem Rechner).
Auf diese Anfrage reagiert der Server.
Jetzt ist das aber nicht eine Anfrage, sondern tausende.
Dementsprechend ist der Server gut ausgelastet.
Jetzt kommen die User ins Spiel. Das Bild taucht nicht sofort auf, also wird sofort versucht das Bild vorzugsweise unter dem selben Namen noch einmal hochzuladen. Somit hat der Server die Aufgabe wieder einen Platz zu finden, stösst aber auf den selben Namen.
Und der Server macht dann Question
Das alles passiert wiederum tausend Mal. Das Ergebnis ist: der Server macht zu; ist überlastet.
Laut Technik stehen die immer wieder hochgeladenen Bilder praktisch in einer Warteschleife und verstopfen den Server. Die Techniker sind dabei diese Warteschleife von Hand zu verkleinern, der Erfolg ist jedoch nicht der gewünschte, da immer wieder neue doppel und dreifach Anfragen gesendet werden. Spitzenreiter schaffen es gleich 11 Mal das gleiche Bild hochzuladen.

Um den Server kurzfristig wieder richtig zu konfigurieren, müsste der abgeschaltet werden. Dann sind aber auf vielen HPs für Tage keine Bilder zu sehen.
Anmerkung: Es ist nicht ein Server sondern etliche

Цитата:
Так как мы получили сегодня сообщение, от нашей техподдержки, я пытаюсь объяснить суть проблемы понятным для граждан языком один раз:

Техника вынуждена обрабатывать серверы с картинками.Это представляет собой определённые трудности,решить которые не так то просто.
При загрузке картины на сервере для неё отводится специальное место(как на ПК).Сервер реагирует на этот запрос.C ростом числа пользователей системы возросла и нагрузка на сервер.
Теперь пользователи играют в своеобразную игру. Если Картина сразу не появляется, пользователи начинают заливать её много раз подряд под тем же самым именем.Поэтому сервер должен снова и снова находить место для картинок,что приводит периодически к его перегрузке.
Согласно сообщению,вновь залитые картины практически стоят в цикле ожидания и затыкают сервер. При этом техники вынуждены вручную уменьшать эти циклы.Но это не приводит пока к желанным результатам,поскольку игра продолжается.
Чтобы сконфигурировать сервер правильно,необходимо его выключать.При этом в течении нескольких дней картинки не будут появляться на ваших сайтах.


______________
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB