Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение08.03.2009 в 14:32 (UTC)    
Заголовок сообщения: Page Promoter 7.7 Эксперт - продвижение сайта

Программа сочетает в себе все необходимые инструменты для качественного и эффективного продвижения сайта, в том числе модули для регистрации ресурса, исследования ключевых слов, оптимизации страниц, проверки работоспособности ссылок, поиска доменных имен, модуль для поиска, создания и контроля партнерских ссылок, а также модуль для размещения статей, а также инструменты, позволяющие получить точную статистическую картину посещаемости Вашего сайта и информацию о путях достижения высоких позиций на поисковых машинах. Она содержит пять групп модулей – это модули для подготовки сайта к продвижению, непосредственно для продвижения сайта, для анализа, исследования и планирования заданий по работе над интернет-ресурсом.

Составной частью данного комплекса является также услуга Анализ и Аудит Сайта. Приобретая комплекс Page Promoter Эксперт, вы получаете не только профессиональный инструментарий для анализа, оптимизации, продвижения и мониторинга сайтов, но и конкретный план действий, составленный нашими специалистами индивидуально для вашего веб-проекта.

В новую версию программы Page Promoter добавлен модуль «Администратор ссылок». Данный модуль предназначен для поиска рекламных площадок, что позволит вам эффективно размещать рекламу ваших интернет-ресурсов. Тесная интеграция программы с крупнейшей ссылочной биржей Sape.ru делает данный модуль незаменимым инструментом как для веб-мастера так и для оптимизатора. Модуль предоставляет пользователю возможность работы на ссылочной бирже Sape.ru непосредственно под его собственной учетной записью.

Arrow Инструкция по установке: Распаковуем архив. Из папки pagepromoter запускаем установочный файл setup.exe Запускаем программу, на просьбу ввести ключ жмете кнопочку "отмена" и обновляете базы. После обновления программа перезапустится и снова попросит ключ... Закрываем программу и копируем в папку с Page promoter-ом файл loader.exe >> А теперь для запуска программы , просто запускаем файл LOADER.exe. вот собственно и все. Старый файл page promoter.exe не удаляем, чтобы можно было опять при случае базы обновить.
Arrow Page Promoter 7.7 Эксперт
______________
Вам ещё не надоел тошнотворный вид дизайнов конструктора ru.gg? Если да, то обращайтесь и ваш сайт будет выглядеть профессионально.
Примеры:
Arrow http://lixa.ru.gg Arrow http://thecityangels.ru.gg/ Arrow http://vethelp.ru.gg/ Arrow http://schors.ru.gg Arrow http://soccer-on.ru.gg/ Arrow http://kremlevka-ppm.ru.gg/ Arrow http://vooip.ru.gg/



Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB