Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение25.07.2009 в 14:41 (UTC)    
Заголовок сообщения: Как удалит

Как удалит сайт, функция по какой то причине не работает
Сообщение25.07.2009 в 20:35 (UTC)    
Заголовок сообщения:

судя по всему у вас может быть указан не правильный электронный адрес, или письма не прошли спам контроль. в конце концов, ваш электронный ящик мог ошибиться в кодировке письма, после чего вы могли получить вместо букв неизвестные науке слова, или цифры. попробуйте сменить адрес электронной почты на адрес другого вашего ящика и проверьте, доходят ли письма до него. если вы получили подтверждающее письмо - значит все работает и вы можете спокойно удалять сайт с помощью функции удаления в настройках.
______________
Сообщение22.09.2009 в 11:51 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Хочу удалить сайт, ссылка с подтверждением удаления не приходит. Уже сменила эмэйл, но и на новый адрес ссылка не приходит.Как быть? Можно ли попросить удалить сайт администратора?
Сообщение22.09.2009 в 16:28 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Вы создаёте сайты и даже не знаете что администратора здесь НЕТ уже долгое время. Пишите сюда support-de@webme.com только немецкими буковками.
______________
Вам ещё не надоел тошнотворный вид дизайнов конструктора ru.gg? Если да, то обращайтесь и ваш сайт будет выглядеть профессионально.
Примеры:
Arrow http://lixa.ru.gg Arrow http://thecityangels.ru.gg/ Arrow http://vethelp.ru.gg/ Arrow http://schors.ru.gg Arrow http://soccer-on.ru.gg/ Arrow http://kremlevka-ppm.ru.gg/ Arrow http://vooip.ru.gg/



Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB