Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение13.11.2009 в 20:51 (UTC)    
Заголовок сообщения: Удалите сайт

Здравствуйте!
Поскольку не знаю к кому именно обратиться решил выложить как новую тему, которую после решения вопроса можно будет закрыть. Мой каспер с недавнего времени стал ругаться, что дескать сайт vnevan.ru.gg распространяет вирусы. Да и уже я устал, отписываться на различных сервисах по этому поводу, поэтому не вижу другого выхода как удаление. Вас я ни в чем не обвиняю, возможно я виноват в этом сам, поставил может какой то код, но перешестив все страницы и настройки ничего в том числе и того что может распространять вирусы не нашел, удалил все что можно, но это ничего не дало. Доступа к телу сайта у меня нет, с определенного времени эта функция исчезла из конструктора, поэтому поскольку у меня нет ни охоты ни времени возиться с этой проблемой, прошу сайт удалить.
Заранее благодарен.
Сообщение14.11.2009 в 15:04 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Добрый вечер.Ваш сайт заражён троянской программой Trojan-Clicker.JS.Iframe.be Cкорее всего это произошло из-за Ddos-атаки.
Я отправил соответствующий запрос в Службу поддержки.

______________
Сообщение14.11.2009 в 21:19 (UTC)    
Заголовок сообщения: Удалите сайт

Здравствуйте!
И что это поможет? Если да, то конечно буду вам признателен, а если вылечить не удастся, удаляйте.
Сообщение15.11.2009 в 13:50 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ваш сайт работает Very Happy
______________
Сообщение16.11.2009 в 20:29 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Огромное спасибо!!!!
Тему прошу закрыть.
Сообщение04.03.2010 в 22:38 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Возможно ли проверить мой сайт?
спасибо.
Сообщение05.03.2010 в 17:41 (UTC)    
Заголовок сообщения:

tv-studio писал(а):
Возможно ли проверить мой сайт?
спасибо.

У меня антивирус ничего не выявил...
______________
Сообщение05.03.2010 в 18:12 (UTC)    
Заголовок сообщения:

большое спасибо!
дело в том, что одни говорят-антивирус включается, другие говорят, что всё в порядке.
вот и попросил проверить.
ещё раз спасибо.
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB