Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение23.11.2009 в 14:43 (UTC)    
Заголовок сообщения: Оцените сайтик плиз)

http://afrokosy.ru.gg/

Первый блин, до этого своего сайта не было. Сайт "рабочий", так что в дальнейшем надо будет его пиарить. В общем, хотелось бы услышать про косяки и недочеты. Спасибо.
Сообщение24.11.2009 в 08:01 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Что, собственно, "смотреть"?
Только новая тема для сайта.
Дизайн стандартный, ничего оригинального. Любой пионер делает здесь такой сайт за полчаса.
Сообщение24.11.2009 в 19:06 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Трудно не согласиться... Crying or Very sad
Но если Вы потратили полчаса...Всё не так уж и плохо. Wink


Последний раз редактировалось: gamefan1 (24.11.2009, 20:08), всего редактировалось 1 раз
Сообщение26.11.2009 в 11:37 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Любой пионер здесь сделает что то типа, заработай, халява, 100баксов за час и прочее. В данном случае тут важна не обертка а содержание. А содержание присутствует, тематика присутствует что еще можно пожелать. В дальнейшем можно пожелать нанять специалиста, что сделает все красиво и качественно, и специалиста что качественно "пропиарит" вашу страничку (могу даже подсказать где можно найти а там вы уже выберете подороже или подешевле, побыстрее или помедленнее)

-Из минусов хочется отметить галерею что находится "в контакте", отмечу не все пользователи там зарегистрированы чтобы посмотреть ваши творения, советую все таки насытить фотографиями сам сайт.

-Хотелось бы увидеть описание, что такое афропрически, какие бывают типы или виды, незнаю что там, история зарождения, как появились у нас в стране. Вступительное слово так сказать. Присутствовать это должно на главной странице. Не должно быть длинным, чтобы не утомлять посетителя, не должно быть коротким, чтобы не пролетало мимо глаз.

-Каждую прическу по подробнее, какие материалы для них требуются где брать, выложить фотки тех флаконов (люди глупые, могут и не то принести) Laughing

-Прайс лист с расценками, это обязательно.

-Выкладывая свой телефон в контактах, готовтесь к звонкам в 3 часа ночи. Идеально, мыло, скайп, аська, контакт на самом сайте

-отметте пожирнее ТОЛЬКО МОСКВА, а то желающие с Малого-уренгоя могут появиться, тоесть то что Москва, можно отразить в шапке, допустим надписью Московский специалист, Столичные афропрически и прочее, что в голову прийдет.

Удачи!
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB