Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение17.12.2009 в 19:40 (UTC)    
Заголовок сообщения: Есть скрипт чтоб убрать рекламу со страницы.

Я купил скрипт чтоб убрать рекламу со страницы www.irislc.ru.gg за 3$,но так как сайт переезжает он мне не нужен,продам за пол цены,кому интересно пишите в почту irislc@mail.ru или сюда,но лучше в почту,не знаю зайду ли я еще сюда....
Сообщение26.01.2010 в 19:50 (UTC)    
Заголовок сообщения:

никто твой сайт не будеть покупать.. о чем я? это бысплатный хостинг!
здесь уходящие с хоста удаляют сайты и создают новые, а не продают.. Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: styles4 (26.01.2010, 20:51), всего редактировалось 1 раз
Сообщение14.01.2011 в 22:56 (UTC)    
Заголовок сообщения:

А зачем покупать или куда-то писать?
Правая кнопка мыши на его сайте -> показать код и вот он Smile


Последний раз редактировалось: starsheklassniki-1 (16.01.2011, 13:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение14.01.2011 в 23:35 (UTC)    
Заголовок сообщения: Пасибо что выложил работает!!!

в натуре работает огромное пасиба всем советую
размистите код над дизайном и все пучком будет!!! еще раз тебе пасибо


starsheklassniki-1 писал(а):
А зачем покупать или куда-то писать?
Правая кнопка мыши на его сайте -> показать код и вот он Smile
Код:
<style>
IFRAME, TABLE
{
display: none !important;
}
DIV TABLE A[title] IMG[width]
{
display: none !important;
}
BODY TABLE
{
display: block !important;
}
</style>


Последний раз редактировалось: rudsos (15.01.2011, 00:38), всего редактировалось 1 раз
Сообщение16.01.2011 в 12:26 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ну если поискать по станицам да на форуме можно и получше решения найти.
К примеру центровка банера из топика http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?t=69798&postdays=0&postorder=asc&start=0
Цитата:
<style type="text/css"><!--
table[height="102"]{position:absolute;left:50%;margin-left:-356px;width: 752px;}
--></style>
Удаление эелементов с помощью CSS:
Цитата:
{display: none !important;}
Думаю скомбинировать эти 2 кода несложно Smile

Но напоминаю §4 Условий договора http://www.ru.gg/agb.php :
Цитата:
Препятствие показу рекламы webme GmbH любыми способами является нарушением условий данного договора и может привести к его расторжению в одностороннем порядке со стороны webme GmbH.
Так что "Думате сами, решайте сами ..." Very Happy


Последний раз редактировалось: starsheklassniki-1 (16.01.2011, 16:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение20.01.2011 в 20:57 (UTC)    
Заголовок сообщения:

starsheklassniki-1 писал(а):
Но напоминаю §4 Условий договора http://www.ru.gg/agb.php :
Цитата:
Препятствие показу рекламы webme GmbH любыми способами является нарушением условий данного договора и может привести к его расторжению в одностороннем порядке со стороны webme GmbH.
Интересно, что в актуальном договоре у немцем написано так:
Цитата:
(6) webme оставляет за собой право размещения собственной или чужой рекламы на страницах пользователей. Пользователям не разрешается перекрывать ее или саботировать другими способами.

И все. О каких-то последствиях ни слова.
Зато размещение собственной рекламы карается оффлайном:

Цитата:
(7) Пользователю запрещается размещать рекламу на своей странице, если не имеется на то специального разрешения от webme GmbH. webme имеет право отключить сайт, нарушающий это требование.
Так что можно смело закрывать всю русскую ветку Very Happy

Кто не верит, вот в оригинале на http://www.homepage-baukasten.de/de/Nutzungsbedingungen.php :
Цитата:
(6) webme behält sich vor, auf von Nutzern mit dem Homepage Baukasten erstellten Webseiten eigene Werbung oder Werbung Dritter einzubinden. Es ist dem Nutzer untersagt, diese Werbung zu überblenden oder in anderer Weise zu sabotieren.

(7) Dem Nutzer ist es nicht gestattet, auf seinen mittels des Homepage Baukasten erstellten Webseiten Werbung zu platzieren, wenn dies nicht ausdrücklich von webme zugelassen wurde. webme ist berechtigt, Webseiten offline zu nehmen, die dieser Anforderung nicht gerecht werden.


Последний раз редактировалось: test-ru1 (20.01.2011, 22:19), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB