Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение12.03.2010 в 15:51 (UTC)    
Заголовок сообщения: ru.gg - в дерьме!

Простите, что я выбрал такой заголовок, но это правда!

Взгляните на хостинг, он погибает, причем быстро. С тех пор как у нас пропал админ все начало рушиться!
Настоящих сайтов на ru.gg совсем не много, в основном вирусы, реклама и сайты о том как заработать..

Такая ситуайия не только на нашем русском хостинге, но и на немецком..
Без админа хоть только форум замусорили, а сейчас немцы всем влепили баннер на полэкрана, а затем еще и поп-андер окна
Вот хорошо у нас! С хостинга уходят все больше и больше, с немецкого хоста ушли 480.00 чел. (2 мил. было изначально) число падает...

Каждый день уходять примерно 100 чел. с хостинга, причем даже люди, прожившие несколько лет на хосте, просто покидают его!

Кризис задел наш сервис и даже круто.. Этим я хочу спросить, что же делать, видимо повлиять мы никаким образом не можем.. А все-таки так жаль..
Я вспоминаю как было 2 года тому назад. Каждый день приходили новые пользователи, задавали вопросы, форум был красив как не бывало. А! Сейчас! повсюду навесили баннеры и думают, что это поможет хостингу..

Вот мое мнение, что вы говорите насчет того? Neutral
Сообщение12.03.2010 в 21:27 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Данная реклама идёт с целью очистки хостинга.
Непосещаемые сайты блокируются банером
и при следующем посещении поисковиком
выпадают из поиска.
Думаю Администрация внимательно следит
за происходящим с хостингом.
Ну или покрайней мере пока не пишут
что бы мы собирали манатки и
переходили на другии хосты.
Думаю напишут заранее.
Сообщение13.03.2010 в 05:57 (UTC)    
Заголовок сообщения:

И мнение писать ни кто уже не хочет...)))
А зачем.?.Все побежали на другие хосты...)))
Испугались проблемы...Легче всё бросить и перебраться.

Просто ни кто толком не занимался продвижением...
Только как привлечь больше посетителей...
А куда.?.
Много классных сайтов... и полно мусора...
Думаю что до 1 Мая Баннерной рекламы уже не будет...!!!
Сообщение13.03.2010 в 09:30 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: ru.gg - в дерьме!

styles4 писал(а):
Простите, что я выбрал такой заголовок, но это правда!

Взгляните на хостинг, он погибает, причем быстро. С тех пор как у нас пропал админ все начало рушиться!
Настоящих сайтов на ru.gg совсем не много, в основном вирусы, реклама и сайты о том как заработать..

Такая ситуайия не только на нашем русском хостинге, но и на немецком..
Без админа хоть только форум замусорили, а сейчас немцы всем влепили баннер на полэкрана, а затем еще и поп-андер окна
Вот хорошо у нас! С хостинга уходят все больше и больше, с немецкого хоста ушли 480.00 чел. (2 мил. было изначально) число падает...

Каждый день уходять примерно 100 чел. с хостинга, причем даже люди, прожившие несколько лет на хосте, просто покидают его!

Кризис задел наш сервис и даже круто.. Этим я хочу спросить, что же делать, видимо повлиять мы никаким образом не можем.. А все-таки так жаль..
Я вспоминаю как было 2 года тому назад. Каждый день приходили новые пользователи, задавали вопросы, форум был красив как не бывало. А! Сейчас! повсюду навесили баннеры и думают, что это поможет хостингу..

Вот мое мнение, что вы говорите насчет того? Neutral

Действительно,без админа становится всё хуже и хуже.Если раньше создавалось примерно 2-3 темы в день,то сейчас неделями ничего нового не публикуется.
Что касается ухода пользователей-то в данном случае это оправдано.Потому что люди не верят в будущее хостинга,особенно в условиях массового появления сайтов-дорвеев и так далее.C другой стороны-неужели и на других хостингах нет подобных проблем?Ведь не будет же админ проверять все 1500 сайтов!
Что касается pop-under рекламы,то она введена вместо всем надоевших баннеров.Это первое.Второе.Реклама-неотъемлемая часть бесплатных сайтов.Поскольку реклама позволяет,c одной стороны,получать прибыль,которая идёт на развитие сайта и т.д.,а с другой стороны позволяет оставить сайт бесплатным для посетителей.И все в итоге довольны.
Ну и последнее.Как справедливо было замечено,ни админ нашего хостинга,ни мы с вами не можем повлиять на решение хостера.
Кстати,не так давно я писал хостеру по поводу закрытия одной из здешних тем.На что они мне посоветовали писать в русскую техподдержку(!).Странные они какие-то-удалять сайты на ru.gg и писать новости они могут,а вот закрыть тему-уже проблема для них...

______________
Сообщение14.03.2010 в 08:48 (UTC)    
Заголовок сообщения:

что значит в дерьме, складывается ощущение и я тоже в ...
я остаюсь. сайт нравится, как раз для меня-чайника в этом.
если нужен админ, напишите куда положено, вы грамотные у вас полуится.
буду стоять до конца, пока не попросят.
Сообщение15.03.2010 в 15:44 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Мы то и грамотные и пишем куда надо,
только вот люди кому мы пишем неграмотные Confused
Сообщение16.03.2010 в 01:51 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: ru.gg - в дерьме!

styles4 писал(а):
Простите, что я выбрал такой заголовок, но это правда!

Взгляните на хостинг, он погибает, причем быстро. С тех пор как у нас пропал админ все начало рушиться!
Настоящих сайтов на ru.gg совсем не много, в основном вирусы, реклама и сайты о том как заработать..

Такая ситуайия не только на нашем русском хостинге, но и на немецком..
Без админа хоть только форум замусорили, а сейчас немцы всем влепили баннер на полэкрана, а затем еще и поп-андер окна
Вот хорошо у нас! С хостинга уходят все больше и больше, с немецкого хоста ушли 480.00 чел. (2 мил. было изначально) число падает...

Каждый день уходять примерно 100 чел. с хостинга, причем даже люди, прожившие несколько лет на хосте, просто покидают его!

Кризис задел наш сервис и даже круто.. Этим я хочу спросить, что же делать, видимо повлиять мы никаким образом не можем.. А все-таки так жаль..
Я вспоминаю как было 2 года тому назад. Каждый день приходили новые пользователи, задавали вопросы, форум был красив как не бывало. А! Сейчас! повсюду навесили баннеры и думают, что это поможет хостингу..

Вот мое мнение, что вы говорите насчет того? Neutral




Чувствуется рука Россиянина из глубинки!
Не надо какать на все подряд, будьте хоть немного оптимистом в том дерьме, в котором вся Россия. Оптимизм жизнь продляет. А постоянное брюзжание и недовольство добавляет морщины и нервные болезни и укорачивает жизнь.
Все не есть ГУД, но жизнь и деловые отношения на этом не заканчиваются. Принимайте происходящее как субъективную реальность. Немцы тоже живые люди и подвержены всякого рода новшествам. Не всегда нужным и полезным. Их можно понять и простить после 45-го. До сих пор больные на голову и в старании что-то доказать улетели так далеко, что не могут найти место для приземления. В технике они нас превзошли, но морально и духовно им до нас уууууууууууууууу..., короче века два. Ну а так ниче народ, как и у нас - бурый и тупой.
Так что, думаю, потупят - потупят, да и вернут все на место. Согласятся с тем, что придурковатую рекламу лучше не показывать, а получать за ее отключение бабки. Многие более зрелые хостинги через это прошли. Я им об этом уже давно твержу.
Будем надеятся на лучшее.
Уйду, если уж совсем задавят, последним.
Cool
Сообщение17.03.2010 в 05:28 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я тоже никуда не спешу. Буду здесь до последнего...
Сообщение18.03.2010 в 19:36 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я лично давно уже перенёс прежнее содержание своего сайта на другой хостинг.И с каждым днём убеждаюсь в правильности этого действия.
______________
Сообщение19.03.2010 в 13:31 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Мне кажеться весь этот шум напрасный. Самый пагубный для хоста случай - это смена хозяина. Втюхать столько времени и денег в реализацию проэкта и закрыть - не логично. Логично то что хост станет платным, и многих дажде такой вариант устроит....
Сообщение27.03.2010 в 17:07 (UTC)    
Заголовок сообщения:

sportlove писал(а):
Данная реклама идёт с целью очистки хостинга.
Непосещаемые сайты блокируются банером
и при следующем посещении поисковиком
выпадают из поиска.
Думаю Администрация внимательно следит
за происходящим с хостингом.
Ну или покрайней мере пока не пишут
что бы мы собирали манатки и
переходили на другии хосты.
Думаю напишут заранее.

Мой сайтик не вирус и не халява, посещаемость до 100 уников в день, но тоже всплывающий поап замучал, посетители уже давно воспринимают сайты с таким попапом как мутотень и закрывают даже не заморочиваясь, приходится искать новый хост Sad
Сообщение01.04.2010 в 11:04 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Полностью поддерживаю автора.
Яркий пример мой сайт сделанный тут www.sinewsi.ru.gg и на другом бесплатном хостинге www.bint.do.am
на ru.gg всё очень примитивно, и многого нельзя просто сделать из того, что на втором сайте идёт автоматом.
Пример. У меня две рубрики, где я ежедневно добавляю новости, и логично предположить, что они автоматом должны прятаться под кнопку Далее по мере наполнения. Расширение, которое позволяет так делать , только одно а во второй новости мне надо делать это руками каждый день. Я почти ежедневно создаю скрытую страницу и правлю коды руками...
Сообщение03.04.2010 в 06:33 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Не думаю что хост закроется. Возможно у меня мало опыта и вопрос будет глупым: а сколько бесплатных хостов которые закрылись вы знаете?

Назовите таковые, если есть и при каких обстоятельствах они закрылись.
Сообщение28.04.2012 в 09:57 (UTC)    
Заголовок сообщения: да, фигня полная

Главное яндекс от этого хостинга"ru.gg" нос воротит я уже упарился сайт продвигать: http://prom-zakaz.ru.gg/
Сообщение29.04.2012 в 15:53 (UTC)    
Заголовок сообщения:

)-
______________
Вам ещё не надоел тошнотворный вид дизайнов конструктора ru.gg? Если да, то обращайтесь и ваш сайт будет выглядеть профессионально.
Примеры:
Arrow http://lixa.ru.gg Arrow http://thecityangels.ru.gg/ Arrow http://vethelp.ru.gg/ Arrow http://schors.ru.gg Arrow http://soccer-on.ru.gg/ Arrow http://kremlevka-ppm.ru.gg/ Arrow http://vooip.ru.gg/



Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB