Поиск в форуме:
Искать



Как вы относитесь к моему пребыванию здесь?
Вы урод,иметь дело с вами не хочу
  33%
[ 3 ]
Вы хороший человек,но помочь ничем не можете
  33%
[ 3 ]
Вы хороший человек и всегда мне помогали.
  33%
[ 3 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Сообщение25.04.2010 в 15:26 (UTC)    
Заголовок сообщения: Прощайте!

Дорогие друзья!

В мае 2008 я открыл для себя новый мир-мир ru.gg.Мир,в котором я нашёл себе много друзей,в котором стал полноправным участником и помошником.Это время было для меня самым счастливым временем.

Вместе с веб-хостингом я рос и развивался,имел первый в своей жизни веб-сайт.Однако обстоятельства ноября 2008 поставили вопрос о целесообразности моего сайта.Переезд на новый домен ещё больше усилил эти сомнения.И вот сегодня я твёрдо решил удалить свой сайт.

Этот сайт я удаляю не только по причине полного отсутствия администрации,но и потому,что редактирование данного сайта занимает очень много времени.Также я осознал,что этот сайт малопосещаем и не популярен.

Я искренне благодарю всех,кто мне помогал и кому помогал я.Я покидаю вас с верой в лучшее будущее ru.gg.

Для тех же,кто решит со мною связаться,я оставлю мои координаты
ВКонтакте- http://vkontakte.ru/id4675419
E-mail- presnyakovsergey@rambler.ru

Всего доброго!

______________
Сообщение26.04.2010 в 18:18 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Да тут уже и голосовать то некому. Сайты которые ещё работают на ru.gg и хоть как то мало мальски посещаются, можно пересчитать по пальцам...
Считаю, что данный проект в своём "развитии" загублен окончательно..
Сообщение28.04.2010 в 03:51 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Меньше народа - больше кислорода Smile))))))))))))))))
Последнее время и сайт, и конструктор стали работать намного "шустрее"!
Похоже, как раз благодаря "уходящим", разгружающим траффик Smile))))
Сообщение07.05.2010 в 17:44 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Даа, пустенько то у нас как то.
Как то весь ru.gg погибает, хотя на немцком хосте вроде все как надо.
Только здесь у нас бордак Confused
Сообщение08.05.2010 в 03:35 (UTC)    
Заголовок сообщения:

"Пустенько" - на форуме, что больше хорошо, чем плохо. Это значит, что флудерьё, не наблюдая подпитки, сваливает нафиг, а нормальный народ остаётся. У нормальных же всё давно налажено, вопросов почти нет, вот на форуме и пусто.
Сообщение12.05.2010 в 15:54 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Сегодня, 12 мая, моему сайту ровно 2 года.
Хостингом очень доволен. Да, бывало разное, - проблемы с конструктором, гостевая и сейчас нормально не функционирует, разные глюки - но всегда и всё приходило в норму.
Кому не нравится - тот уходит и никто его не держит, я же другого бесплатного хостинга, который мог бы сравнить с этим, не вижу. У каждого своя дорога.
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB