Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение01.05.2011 в 17:09 (UTC)    
Заголовок сообщения: Нас выхивают с этого хостинга?

Нас выживают с этого хостинга?

Надписи что редактор с ошибками и скоро наладят уже несколько лет и редактор каким был с ошибками таким и остается.

Потом воткнули рекламу во всю верхнюю видимую часть страницы, так что посетителям до твоего текста надо догадаться еще ползункам опуститься.

Из-за этой рекламы не дают редактировать зону заголовка, а ведь именно туда надо помещать метку поисковиков чтобы подтвердить право на сайт, а иначе сайт поисковиками не индексируется.

Прикрепить к сайту файл html и никакой другой тоже нельзя.

Ограничили размер текста названия сайта до совсем смешного, размер надписи над и под страницей и туда теперь тоже ни метки поисковиков не вставить, ни счетчики, ни ссылки на другие сайты, вообще нихрена!

Потом воткнули рекламу на всплывающих окнах с которой все борются и сайт вылетел из всех поисковиков.

Русского админа нет, русской тех.поддержки тоже, на английском тоже не работает (отвечают стандартным шаблоном и ничего не делают), пытался просто сменить контактный адрес - пишут что послали ссылку для подтверждения, и ни ссылки никакой и никакого ответа от «поддержки».

Контактный формуляр как не работал, так и не работает уже столько лет (оставленные на нем записи на почту не пересыпаются - то же и с гостевой книгой, их лучше убрать или дежурить в конструкторе).

Читаю все больше негативных отзывов о владельцах этого хостинга, в который нас когда-то заманили якобы «халвой», мы угробили годы на создание, развитие и раскрутку своих сайтов на их хостинге, а теперь они нас просто выжавают с него одной пакостью за другой?
______________
oxydam
Сообщение24.10.2011 в 00:07 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Съезжай ты отсюда, на этом хостинге в нынешние времена могут оставаться лишь мазохисты Very Happy
______________

Сообщение24.10.2011 в 05:18 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Поезд идёт. Кто-то с него слазит, чтобы пересесть на более скоростной. Кто-то уснул и не в курсе, что происходит за окнами. Кто-то, не смотря на то, что летают самолёты и почти летают автомобили по скоростным дорогам, всё так же предпочитает передвигаться старым, проверенным Восточным экспрессом.
Поисковики. Мой сайт как был, так и есть что в Гугле, что в Яндексе как минимум на 4-м месте при поиске по ключевому слову, а так обычно он на первом. Вру? Смотрите:
Яндекс - http://yandex.ua/yandsearch?clid=9582&text=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B0&lr=187&ncrnd=6085
Гугль - http://www.google.com.ua/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B0
Реклама совершенно не досаждает. Большое окно убирается раз в неделю (кликнуть 4 раза в месяц мышкой лишний раз - совершенно не затруднительно). Верхний баннер абсолютно не мешает - на некоторых (многих!) сайтах этого хостинга этот баннер - единственное, на что можно посмотреть, т.к. основное содержание сайта не представляет никакого интереса.
Меня всё устраивает. Да, есть хостинги покруче и я от всего сердца желаю вам всяческих успехов, чтобы ваши сайты там также занимали первые места в поисковиках. Я же, пожалуйю продолжу движение надёжным, проверенным "Восточным экспрессом". Very Happy
Сообщение16.12.2011 в 09:41 (UTC)    
Заголовок сообщения:

На других серверах нету таких ограничений как на русском!
К примеру на турецком сервере вообще нету всплывающего баннера!!! Evil or Very Mad
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB