Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение18.03.2013 в 14:12 (UTC)    
Заголовок сообщения: Новинка: мобильный дизайн для твоей домашней страницы

Всем привет,

К пасхе мы подготовили большой сюрприз для вас!

Мы в последние несколько недель усердно трудились и разработали новый мобильный дизайн.

Самое замечательное, что твой сайт будет великолепно выглядеть на всех мобильных устройствах (смартфоны, планшеты и т.д.) Специальная функция распознает мобильные устройства и автоматически перенаправляет Вас на мобильную версию дизайна. Таким образом, теперь владельцы телефонов и планшетных компьютеров могут просматривать твой сайт в формате высокого разрешения.

"Установить мобильный дизайн", выбрав данный пункт меню Вы можете установить различные цвета. Существует также опция, которая позволяет добавлять дополнительное содержание. Это окно появляется, когда на мобильном дизайне Вы справа вверху нажимаете на "х" . Благодаря ссылке пользователи всегда смогут переключаться с мобильного на нормальный дизайн и наоборот. Мобильная версия дизайна включается автоматически. Если Вы не хотите использовать мобильный дизайн для Вашего сайта , есть пункт в меню "отключить мобильный дизайн ".

Наслаждайтесь мобильным дизайном!

С наилучшими пожеланиями
Бен
Сообщение21.03.2013 в 21:19 (UTC)    
Заголовок сообщения: "Мобильный дизайн" по "ru.gg-шному"

Ну глянул я со всех своих мобильников на этот "Мобильный дизайн" по "ru.gg-шному" и нашел там только усеченное название своего сайта и рекламу ru.gg НИКАКОГО СОДЕРЖАНИЯ САМОЙ СТРАНИЦЫ (просто пустота вместо этого) и никакой кнопки "Х" для перехода на нормальную оригинальную страницу (как это было до "Мобильный дизайн" по "ru.gg-шному"). Наше очередное "спасибо" ru.gg за очередную пакость! А я смотрю заказчики не звонят уже давно - всю голову изломал почему, а теперь ведь все на интернет-мобильники перешли и вместо моего сайта видят пустоту, а я и не знал, пока новый мобильник ни купил и решил глянуть на нем свой сайт и ахнул! И Прозрел! Чтоб ru.gg все так срали как ru.gg нам!
______________
oxydam
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB