Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение29.06.2008 в 09:19 (UTC)    
Заголовок сообщения:

расширение скрытые страницы!
______________
Сообщение15.09.2008 в 11:23 (UTC)    
Заголовок сообщения:

codes4you писал(а):
расширение скрытые страницы!

Регистарция проходит только на форуме и толь распростаняется на форум, скрытые страницы зарегестрирванные на форуме пользователи не могут видеть, что мне делать, - качать генераторы для создания аккаунтов с внешки?????
Сообщение15.09.2008 в 17:44 (UTC)    
Заголовок сообщения:

1. В разделе Расширения - Скрытые страницы - Администрация логинов создайте те же аккаунты с теми же паролями, что и в управлении форумом.
2. В Правах доступа к скрытым страницам установите "показывать зарегистрированным пользователям".
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение16.09.2008 в 11:58 (UTC)    
Заголовок сообщения:

meinhart писал(а):
1. В разделе Расширения - Скрытые страницы - Администрация логинов создайте те же аккаунты с теми же паролями, что и в управлении форумом.
2. В Правах доступа к скрытым страницам установите "показывать зарегистрированным пользователям".

Извините может я что то не понимаю, но я же не могу знать под какими паролями зарегестрировались пользователи у меня на форуме, при создании аккаунтов в разделе администрация логинов, я должен буду сам придумать каждому пользователю пароль, после чего мне прийдется выслать каждому новый пароль!!!!!!!!
Сообщение17.09.2008 в 22:24 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Есть два отдельных расширения: скрытые страницы и форум.
Права пользователей этих двух расширений никак не связаны между собой. Иначе любой, кто зарегистрировался на форуме тут же может видеть и скрытые страницы. Зачем тогда их скрывать?
Если вы все же хотите одновременно с доступом к форуму открыть и скрытые страницы, можно сделать скрытым сам форум (в правах доступа к странице форума выбрать "Показывать зарегистрированным пользователям"). Тогда доступ к нему откроется только после входа на сайт одновременно с другими страницами. Сам форум можно оставить открытым (Регистрация возможна: -> без регистрации).
Более подробно о скрытых страницах и регистрации написал ru-herzog в теме http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?t=68776
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB