Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение19.08.2008 в 10:14 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Никакой не порядок!Проблемы с фото продолжаются. Crying or Very sad
Второй день парюсь,никаких нервов нехватает!
Сообщение19.08.2008 в 14:39 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Да уж... С утра сегодня вкинул пару фоток, получилось... А вот сейчас, ближе к вечеру, снова те же траблы - загружаю, радостно кричит, что всё добавлено, а, вместо картинки - крестик красненький в углу... Уже трижды перезалил - фигара...
Сообщение19.08.2008 в 22:31 (UTC)    
Заголовок сообщения:

desalex писал(а):
Да уж... С утра сегодня вкинул пару фоток, получилось... А вот сейчас, ближе к вечеру, снова те же траблы - загружаю, радостно кричит, что всё добавлено, а, вместо картинки - крестик красненький в углу... Уже трижды перезалил - фигара...


Ну это же бывает, давно уже об этом пишут, админы наверно стараются исправить эту проблему.
Сообщение21.08.2008 в 15:41 (UTC)    
Заголовок сообщения:

...зашёл через часок в конструктор. Смотрю - появились картинки вместо "крестиков"! Так что не спешите. Действительно, просто нужно время, чтобы они перекачались с файлообменника на райды ru.gg...
Сообщение12.09.2008 в 12:45 (UTC)    
Заголовок сообщения: Что могу сказать.....

Товарищи по несчастью... проблема решена, но опять же как решена, а решена по нашему по русски))) Подходит она для экстренного добавления фотографии, добавляются они можно сказать моментально, как это сделать, наверняка у всех почти есть в связи с накрывшей нас волной поисков одноклассников, личные странички на одноклассниках, либо в Контактах, предпочтительно контакты, дальше сами поймете почему, ...
1 шаг. Создаете отдельный альбом на вышеупомянутых ресурсах, и туда и добавляете нужные нам картинки
2 шаг Далее копируете их адрес
3 шаг Затем в редакторе страниц, именно в Mozille нажимаем замечательную кнопочку, вставить/редактировать изображение, и там в строку URL вносим ранее скопированный адрес изображения на другом сайте : ))))
P.S. Пока работает безотказно))))
А Админы пусть думают))))))))
Сообщение12.09.2008 в 14:27 (UTC)    
Заголовок сообщения:

все это зависит от того, когда программисты доделают эту проблему..
админу думать ничего не надо..
______________


Последний раз редактировалось: codes4you (12.09.2008, 20:15), всего редактировалось 1 раз
Сообщение12.09.2008 в 14:30 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Здесь уже кто-то рекомендовал размещать самую необходимую графику не в своём альбоме на этом хостинге, а в стороннем файлообменнике.
Я так и поступил - разместил свой новый хидер на tinypic.com
Думаю, вот зайдёт кто на сайт, а там, в связи с новыми проблемами, вместо хидера такой вот квадратик с крестиком Embarassed , лучше уж перестраховаться и самую нужную графику расположить на стороннем сервере. При работе в CSS можно любую графику хранить на "левых" райдах, был бы туда скоростной и надёжный доступ...
Сообщение13.09.2008 в 18:07 (UTC)    
Заголовок сообщения:

....Да по поводу админов погорячился, но ... всё таки товарищей программистов... может как-то возможно поторопить? потому что это не совсем приятная сторона этого вопроса.. хочется полноценного и стабильного))
Сообщение20.09.2008 в 11:55 (UTC)    
Заголовок сообщения:

да, это правда,
программисты уже стараются, как можно быстрее, решить необходимые проблемы,
на этом сервисе это случается, но не смотря на то,
можно использовать многие другие функции Smile
______________
Сообщение22.09.2008 в 20:13 (UTC)    
Заголовок сообщения:

По моим сведениям проблема с загрузкой фото была решена на прошлой неделе.
У меня фото загружаются быстро и отображаются сразу. Попробуйте!
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение24.09.2008 в 04:11 (UTC)    
Заголовок сообщения:

У меня тоже всё в порядке - буквально за десять минут загрузил 50 новых изображений и оформил с ними новую страничку.
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB