Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение03.07.2008 в 11:56 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Вот только зачем?!
Хотя можно себе представить: "Обеспечу раскрутку сайта..."
Только, похоже, ко мне не этот червяк ходит, иначе бы у меня уже было 387..., ну, может, 385 посещений в ТОПе. Тут, может, какой-то глючок с самим счетчиком? Типа считает посещения поисковиков... Так тоже нет...
А вчера один товарищ предложил мне повесить ссылку (наш, ру.гг-вский) - так его не оказалось в списке посетителей сайта. Совсем мне чудно.
И было бы это все праздным любопытством, вот только может свидетельствовать об уязвимости всей зоны ру.гг перед какерами, бактериями и аскаридами. А это уже беспокоит.
Сообщение03.07.2008 в 12:07 (UTC)    
Заголовок сообщения:

странно, я у меня не замечал подобного
но такого у меня даже и небыло.
может на сайте стоит какой-нидь скрипт, который
может как-раз это совершает,
я имею виду либо на сайте травалтай или на всем контрукторе?

вот последние:Зарегистрированные пользователи: awakened, codes4you, dublicate, gdrstudio, howtoremovecdromdrivefromdimension2400j, removelinoleumtilesj, removenetskyj, synapticremovegtkj, tuchka

видно, что много сайтов - сделанные программами/людьми,
но очеень странные названия. Может за этим что-нибудь прячится? Neutral
______________


Последний раз редактировалось: codes4you (03.07.2008, 13:11), всего редактировалось 1 раз
Сообщение03.07.2008 в 12:21 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я ж говорю: мне вешали ГИРЛЯНДЫ ссылок в гостевую (но только в гостевую, не на форум, не на обсуждалки на страницах, хотя могли бы, у меня там паролей нет), причем ссылок, ведущих в никуда. Эх, зря не сохранил парочку для истории где-нить в отдельном файле. Лавочку я прикрыл, но вопрос-то остался.
Робот ходит по Европе. Smile
Сообщение03.07.2008 в 12:23 (UTC)    
Заголовок сообщения:

подозреваю что это XSS червь, но робота не исключаем.
______________
Сообщение03.07.2008 в 21:20 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Давайте просто закроем для надежности все сайты, стоящие в ТОПе ru-katalogа выше meinhart и codes4you.
У нас-то точно нет ни червей ни роботов и "заработанные" баллы честные Very Happy
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение04.07.2008 в 02:53 (UTC)    
Заголовок сообщения:

codes4you писал(а):


Кстате: посомтрите-ка на это - http://besttop.ru.gg

этот скрипт круто закодировали! Mad
Я от таких скриптов держусь подальше, это может быть все что угодно. Тем-более видно что это С++, и компилируется он,вероятно в браузере, соответственно антивирус может ничего незаметить
______________

Сообщение04.07.2008 в 11:10 (UTC)    
Заголовок сообщения:

sadovka писал(а):
codes4you писал(а):


Кстате: посомтрите-ка на это - http://besttop.ru.gg

этот скрипт круто закодировали! Mad
Я от таких скриптов держусь подальше, это может быть все что угодно. Тем-более видно что это С++, и компилируется он,вероятно в браузере, соответственно антивирус может ничего незаметить


я как раз об этом и говорю. но майнгарт может и прав, хотя я сам точно незнаю как приступать сейчас.
______________
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB