Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение02.07.2008 в 21:08 (UTC)    
Заголовок сообщения: Новая редакция условий договора

Внимание!

Обратите внимание на новую редакцию условий договора.
Не волнуйтесь, услуги по-прежнему остались бесплатными Very Happy.
В новой редакции исправлены опечатки и уточнены некоторые формулировки.
Хотя все пункты договора важны, прошу уделить особое внимание § 4 и §7:
Цитата:
§ 4 Объем услуг

Фирма Homepage Baukasten GmbH предлагает своим пользователям технически встроенную возможность создания сайта в так называемой "Subdomain" на www.ru.gg без опыта веб программирования и глубоких знаний в области Server-Technik и т.п. Фирма Homepage Baukasten GmbH перенимает, если другое не оговорено, стоимость трафика и стоимость предоставления места для сохранения содержания страницы пользователя.
В свою очередь фирма Homepage Baukasten GmbH оставляет за собой право на размещение рекламы на страницах пользователей. Препятствие показу рекламы Homepage Baukasten GmbH любыми способами является нарушением условий данного договора и может привести к его расторжению в одностороннем порядке со стороны Homepage Baukasten GmbH.

Цитата:
§ 7 Защита прав третьих лиц

Пользователь несет ответственность за контроль и сохранение соего сайта. Каждый пользователь несет ответственность, за то чтобы его сайт отвечал требованиям применяемых законов. Если в результате незаконного размещения материала пользователем возникнут требования возмещения ущерба или любые другие требования против фирмы Homepage Baukasten GmbH, эти требования перенимаются пользователем, разместившим материал на своем сайте.

В особенности не разрешено следующее:

1. Любое использование материалов, защищенных авторскимим правами, а также ссылок на эти материалы, без особого разрешения издателя или владельца. Особенно не разрешено предлагать скачать или в каком-либо другом виде использовать защищенные авторскими правами музыкальные программы, художественные фильмы, фотографии, тексты или программное обеспечение, без особого на то разрешения автора.
2. Размещение материалов с требованием или подстрекательством к совершению уголовного преступления или принятия участия в таковом.
3. Распространение содержаний и ссылок на материалы, пропагандирующие войну, насилие или в любой форме противоречащие закону.
4. Размещение материалов, содержащих клевету, унижение или угрозы.
5. Распространение порнографических материалов в любой форме, а также материалов и ссылок на материалы не рекомендуемых для просмотра лицами до 16 лет.
6. Размещение и распространение программ или любой информации, используемой для взлома компьютерных систем и программ.
7. Размещение программ и ссылок, содержащих компьютерные вирусы или другие компоненты, приравненные к ним.
8. Размещение любых форм поискового спама (например "дорвеев").
9. В случае размещение рекламы третьих лиц: склонение посетителей к осуществлению переходов по рекламе и искусственное "накручивание" переходов по ней любыми средствами.
10. Пользователям не разрешено предоставлять третьим лицам место для хранения данных или ипользовать место для хранения данных для других целей, кроме как создания своего сайта в рамках предоставляемых услуг на www.ru.gg.

______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB