Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение09.11.2008 в 08:57 (UTC)    
Заголовок сообщения:

У меня два вопроса:
1. В IE не работает тег <button> прописанный собственноручно, в остальных всё в норме.
2. В Opera скрипт "Добавить в избранное"
Цитата:
<script language="JavaScript1.2">
function bookmarkit(){
window.external.addFavorite('http://schors.ru.gg','город Щорс')
}
if (document.all)
document.write('<a href="#" onClick="bookmarkit()">добавить в избранное</a>')
</script>

переносит на главную





RG Prestige 2570Z
Сообщение09.11.2008 в 17:08 (UTC)    
Заголовок сообщения:

1. У меня такая-же проблема, но видимо она не решима..
2. Если хочешь, можешь написать: добавить в избранное Strg+D Wink
______________
Сообщение10.11.2008 в 05:44 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Интересно, многие ли из нас могут похвастаться тем, что его сайт у кого-то есть в закладках???
Я думаю, любой, кто хоть пару дней только в инете, знает, куда кликнуть, чтобы добавить понравившуюся страничку в закладки. ИМХО, лично меня добивают огромные мигающие баннеры на сайтах: "Кликни сюда, чтобы сделать меня стартовой!!!" и "Нажми то-то, чтобы добавить меня в закладки!!!" Кому нужно, тот и так добавит, а, если сайт гнилой, то он хоть так, хоть как никому и нафиг нужен.
Сообщение22.11.2008 в 10:10 (UTC)    
Заголовок сообщения:

у меня в фаер фоксе и в опере отлично всё отображается, а эксплоер только фон выдает, хотя вчера таких проблемм не было... я так понимаю этому уже не поможешь? но ведь куча народу пользуется эксплоером
Сообщение22.11.2008 в 10:21 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

Забудте вы про эксплорер, им пользуются только либо полностью отсталые от жизни либо динозавры(это в основном наши предки).
______________

Сообщение25.11.2008 в 17:00 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Outset, зацени прикол: мой сайт (а точнее оба) нормально отображаются только в Opera(именно, как я хотел) и.... IE...!!! мозила их воспринимает как-то странно... то весь текст центрирует, то наоборот...
______________
Сообщение25.11.2008 в 20:38 (UTC)    
Заголовок сообщения:

я считаю твой сайт выглядит нормально в огненной лисе Rolling Eyes
______________
Сообщение25.11.2008 в 22:38 (UTC)    
Заголовок сообщения:

я про олд нинтендо.
этот я уже ностроил, у того вообще странная фаза.
до более-менее я уже успокоил его... слегка Mr. Green
но он всеравно выглядит по-другому.
а про тонкости настройки ie-ему нравится точность,
тоесть перепутав пару тегов можно просто перевернуть все вверх дном.
в конце-концов у каждого свои особенности.
и мне со всеми её особенностями нравится опера.
пусть она блокирует скрипты, сквозь которую так часто бывает невозможно увидеть страницу, зато она не обводит рамкой рисунки-ссылки в случае неустановленной рамки.
______________
Сообщение26.11.2008 в 06:12 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Да, действительно, теперь твой сайт абсолютно нормально смотрится в Опере, которую я предпочитаю остальным браузерам. Всё же, как бы не хаяли ИЭ, и ещё на долгие годы вперёд Sad , не стОит забывать, что он есть и будет самым распостранённым браузером по той причине, что он прикреплён к винде по умолчанию и устанавливается вместе с ней. Примерно, как и отстойный родной медиаплеер. И все "непродвинутые" пользователи, компы в учебных заведениях, интернет-кафе, офисах и т.п. местах, где рулят блондинки, крутят фильмы по медиаплееру и навигируют по инету посредством ИЭ. Поэтому, если хочется, чтобы сайт могли смотреть и там, то надо его синхронизировать и с этим динозавром, даже если это вставляет не так, чтоб очень.
Совершенно верно - ИЭ любит большую точность в коде, малейшее отклонение в скрипте - и на экране всё криво. Если код написан "классически", то ваш сайт будет выглядеть нормально в любом браузере. Я этого, вроди бы, добился. В ИЭ, Опере и Лисе мой сайт выглядит однообразно.
Сообщение26.11.2008 в 10:51 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я считаю это зависит от посетителя на сайте..
Хочет увидеть сайт правильно, то (стоит на моем сайте) пусть качает браузер..
А если ходь-бы как-нибудь увидеть, то и IE пойдет,

а также IE7 блокирует своей защитой много онлайновых игр Mr. Green
______________


Последний раз редактировалось: codes4you (26.11.2008, 11:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение26.11.2008 в 13:10 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я и говорю: у кождого свои причуды Wink
но с Firefox у меня не срослось сразу (еще до того как я сделал даже свой первый сайт)
особенность Firefox - его правильность Mr. Green
он отображает страницы правильно, но нередко из-за багов браузеров сайт смотрится как задуманно.
кстати Firefox не может закрыть рекламу Tak.ru
______________


Последний раз редактировалось: virtualcreature (26.11.2008, 14:11), всего редактировалось 1 раз
Сообщение13.01.2009 в 09:00 (UTC)    
Заголовок сообщения:

сделал собственную навигацию, но в силу того что в Опере и Эксплорере сайт отображается по-разному, хочу отцентрировать дизайн и сделать чтобы навигация располагалась от центра влево, а не слева, так вот незнаю как сделать, чтобы координаты навигации задавались от центра , подскажите, плиз!!
Сообщение08.02.2009 в 20:37 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Это значит мозилу надо?
Сообщение09.02.2009 в 05:52 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ну, для себя ты сам решаешь, что тебе надо. А вот всех пользователей интернета резко за Мозиллу или Оперу не пересадишь. Поэтому, конструируя сайт, неплохо бы синхронизировать его под любой браузер, чтобы было солидней и добротней, а не смотрелось, как презентация школьника-первоклассника.
Сообщение11.02.2009 в 18:20 (UTC)    
Заголовок сообщения:

я например свой сайт проверяю в 8браузерах, и только в одном он отображается не совсем понятно, - это сафари.
она почему то не обрабатывает прозрачность, и изза этого новый дизайн лежит на новом, но визуально пользователю это не мешает
______________
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB