Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение25.07.2008 в 18:26 (UTC)    
Заголовок сообщения: убрать некоторые страницы из навигации

а можно ли сделать так чтобы некоторые страницы не отоброжались в навигации вообще а ссылка на них работала????
Сообщение25.07.2008 в 18:46 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Обрати внимание слева в верху форума под навигацией есть белая полосочка с желтой кнопочкой "искать", вот там есть 90% ответов на вопросы.
Используй скрытые страницы с правом доступа для всех.
______________



Последний раз редактировалось: sadovka (25.07.2008, 19:47), всего редактировалось 1 раз
Сообщение26.07.2008 в 05:14 (UTC)    
Заголовок сообщения:

блин дк как это сделать
если активизируешь скрытые страницы в навигации появляется такое гавно как "скрытые страницы"
а страницы все равно видны объясните мне допатопному человеку как сделать что бы их можно было видеть только когда я на них перейду по ссылке везде так можно а тут я не могу понять как
и не надо тут писать юзай поиск там нет ничего я написал скрытые страницы он ответил мне 4 ссылки одна из них мой вопрос остальные ваще не потеме...
заранее благодарен
просто мучаюсь с этими скрытыми страницами уже 2-й день...
Сообщение27.07.2008 в 18:47 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Цитата:
1. Активировать расширение "Скрытые страницы" в разделе "Расширения" -> "Добавить расширения"
2. Там же перейти в "Администрация логинов" и добавить себя.

Теперь можно устанавливать права доступа к страницам.
Для начала скроем само существование скрытых страниц, чтобы они не отображались в навигации.

3. Перейти в раздел "Редактировать страницы" и выбрать "скрытые страницы".
4. Щелчок по "Показать опции" открывает теперь дополнительное поле выбора. В нем выбираем себя.
5. "Скрытые страницы" изчезли из навигации.
6. Сделайте все страницы, начиная со второй, подстраницами от "скрытые страницы". Они также изчезнут из навигации. В правах доступа надо естественно оставить "Показывать всем"
Сообщение03.10.2008 в 13:45 (UTC)    
Заголовок сообщения:

а в CSS Дизайне вообще парится не надо Mr. Green там любая страница-скрытая, а потом уже кнопки на нее делают Mr. Green
Сообщение03.10.2008 в 15:01 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB