Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение15.07.2008 в 19:18 (UTC)    
Заголовок сообщения: Как использовать существующие видео-хостинги

Эта тема довольно актуальна и её нельзя завершить путём простого перечисления водохранилищ! Практически на всех сервисах можно наити требования к объёму и длительности видеоролика, что делеко не всегда имеет фиксированную зависимость и понятность для простого пользователя.
Из опробованных мной наибольшую всеядность показал http://video.mail.ru, но из-за бурного развития портала администрация не успевает устранять все баги. Поэтому HTML-код для сайта нужно брать нажав на крайнюю правую кнопку "<A>" окна плейера. Код указанный внизу страницы НЕ РАБОТАЕТ на ru.gg. Дизайн окна очень неудобен, но можно, просмотрев ролик скопировать его из кэша и переименовать в .FLV. А потом можно его закачивать на любой видео-хостинг без проблем.
Это актуально для роликов длительностью около 5 минут. Результат можно посмотреть на http://iiph.ru.gg/%26%231042%3B%26%231080%3B%26%231076%3B%26%231077%3B%26%231086%3B.htm. Здесь ещё нет графического оформления по причине отсутствия загрузки фото.


Последний раз редактировалось: iiph (16.07.2008, 07:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Сообщение31.07.2008 в 13:23 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Как использовать существующие видео-хостинги

iiph писал(а):
Эта тема довольно актуальна и её нельзя завершить путём простого перечисления водохранилищ!


Что-то ты друг намудрил, половину слов и тем вообще что-то не понятно, незнаю точно может быть от моей безграмотности в техническом языке.

Можно всё намного проще сделать. Большенство фарумчан, а точнее клиентов RU.GG не собираются ставить снятое собой видео, им просто нужно красиво оформленое видео.
Такого видео полно на сайте YouTube, причем я не говорю о клипах за которые как всем известно, мы понесём уголовную ответственность, а про красиво оформленное обстрактное видео.

Так, что мешает взять бесплатный YouTubedownloader, закачать файл сразу в формате .flv, и полностью уже самому сделать с нуля страницу, тоесть как описано на раздел выше.

Тоесть Зайти в настройки - изменить страницу/источник и изменить код как тебе угодно.

Помойму, так намного проще, хотя кому как.
Сообщение15.11.2008 в 09:22 (UTC)    
Заголовок сообщения: видео

я выложил видео на 120Mb, одни кубики(http://www.dailymotion.com/video/x6bjtv_klip1). как Вы думаете когда посмотрит клиент на такое изображение и что он подумает. это вообще возможно разместить видео в хорошем виде? на youtube тоже самое.
Сообщение15.11.2008 в 10:52 (UTC)    
Заголовок сообщения:

ты еще не видел качество некоторых других фильмов
и даже с теми люди справляются, а с твоим то и без вопросов
______________


Последний раз редактировалось: codes4you (15.11.2008, 11:53), всего редактировалось 1 раз
Сообщение15.11.2008 в 11:03 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

Могу посоветовать только одно(надеюсь главный администратор не увидит этого сообщения):

Ищи фильмы онлайн, открывай страницу просмотра и смотри исходный код плеера с фильмом, потом к себе на сайт монтируй, я сам так много раз делал.
______________

Сообщение15.11.2008 в 12:17 (UTC)    
Заголовок сообщения:

спасибо! буду пробывать
и ещё один вопрос, не в тему. мне на сайте дали ссылку, так как я учасник видео кинкурса, а куда ее внедрить понятия не имею. спасибо за понимание!


Последний раз редактировалось: tv-studio (15.11.2008, 13:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение15.11.2008 в 20:02 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

Читай, пользуйся поиском, на форуме есть абсолютно все для новичка.
______________

Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB