Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение04.08.2008 в 16:38 (UTC)    
Заголовок сообщения: Можно ли изменить домен?

О боже!!! В силу корявости своих рук Embarassed ошибся с вводом имени домена. Подскажите можноли его исправить??? Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: eigle (07.08.2008, 23:04), всего редактировалось 1 раз
Сообщение04.08.2008 в 17:11 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Help!!! Можно ли изменить домен!!!!????

eigle писал(а):
О боже!!! В силу корявости своих рук Embarassed ошибся с вводом имени домена. Подскажите можноли его исправить??? Crying or Very sad


Никак, регистрируй новую почту и создавай заново, в следующий раз будешь внимательней.
Сообщение07.08.2008 в 20:29 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Смотри также ЧаВо на http://meinhart.ru.gg/Voprosyporeg.htm#benutzername-aendern
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile


Последний раз редактировалось: meinhart (07.08.2008, 21:29), всего редактировалось 1 раз
Сообщение01.09.2008 в 21:32 (UTC)    
Заголовок сообщения: Нда!!!!!

а я хочу удалить все сейчас что понаоткрывала.... и открыть новый сайт с новым доменом.... Sad

и еще.... бестолочь конечно я необученная.... но мне понравился один шаблон что я открыла на юкоз... но там ограничения.... а кебы не хватает перетащить это все сюда..... я ведь язык програмирования не изучала... тяжело в мою бошку все лезет... Crying or Very sad

там мне проще... ставить картинки и визуальным редактором уже смотреть какие иероглифы за что отвечают.... : Sad

надеюсь кто нибудь мне что то обьяснит?


Последний раз редактировалось: allizo (01.09.2008, 22:35), всего редактировалось 1 раз
Сообщение01.09.2008 в 21:41 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Нда!!!!!

allizo писал(а):
надеюсь кто нибудь мне что то обьяснит?


А это уже смотря какой дизайн вы выбрали и что конкретно вы хотите поменять, но в любом случае советую почитать сдесь -
http://www.ru.gg/forum/viewforum.php?f=26
всё очень просто и понятно, правда отнимет массу времени.
______________

Сообщение02.09.2008 в 10:43 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Нда!!!!!

outset писал(а):
allizo писал(а):
надеюсь кто нибудь мне что то обьяснит?


А это уже смотря какой дизайн вы выбрали и что конкретно вы хотите поменять, но в любом случае советую почитать сдесь -
http://www.ru.gg/forum/viewforum.php?f=26
всё очень просто и понятно, правда отнимет массу времени.


спасибо.... я почитаю... но мне прийдется все равно все удалять... мне нужно другое название домена...а эти названия мне не подходят....

за ссылку еще раз спасибо... почитаю.... может хоть что нибудь дойдет Sad
Сообщение02.09.2008 в 14:32 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Нда!!!!!

Цитата:
за ссылку еще раз спасибо... почитаю.... может хоть что нибудь дойдет Sad


А насчет домена, то тут уже никак не изменить. Есть только один вариант, это регистрация новый почты и пользователя соответственно. Удачи.
______________

Сообщение02.09.2008 в 21:01 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Нда!!!!!

outset писал(а):
Цитата:
за ссылку еще раз спасибо... почитаю.... может хоть что нибудь дойдет Sad


А насчет домена, то тут уже никак не изменить. Есть только один вариант, это регистрация новый почты и пользователя соответственно. Удачи.


это я уже поняла... поэтому хочу узнать как это все поудалять..... у меня уже их три здесь... и в один не смогу зайти так как зарегила через прогу без пароля...
Сообщение02.09.2008 в 21:04 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Нда!!!!!

outset писал(а):
Цитата:
за ссылку еще раз спасибо... почитаю.... может хоть что нибудь дойдет Sad


А насчет домена, то тут уже никак не изменить. Есть только один вариант, это регистрация новый почты и пользователя соответственно. Удачи.



а вот описание конструктора для меня все таки туговато доходит... наверное устала сильно... мне легче через прогу готовый выставить чем в вашем описании разбираться Sad
Сообщение03.09.2008 в 10:55 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Нда!!!!!

alizinio писал(а):
outset писал(а):
Цитата:
за ссылку еще раз спасибо... почитаю.... может хоть что нибудь дойдет Sad


А насчет домена, то тут уже никак не изменить. Есть только один вариант, это регистрация новый почты и пользователя соответственно. Удачи.



а вот описание конструктора для меня все таки туговато доходит... наверное устала сильно... мне легче через прогу готовый выставить чем в вашем описании разбираться Sad


Все делать надо ручками и с головой, а не программами, поскольку это полезно и для мозга, во вторых во всех ошибках вы сами потом сможете разобраться. А программы это же всё для детей или лентяев. А CSS это таблицы которые просто необходимо знать новичку для дальнейшего роста.
______________

Сообщение03.09.2008 в 20:19 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Возраст уже далеко не школьный и не юношеский что бы сначала заниматься обучением... Sad в процессе работы пойму... я практик а ни теоретик... сначала работа а потом азы... по другому просто времени нет... так как сайты лишние поудалять то? или это наши главные могут сделать? Smile :
Сообщение04.09.2008 в 12:00 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Лишние сайты вы можете удалить в разделе Настройки - Удалить сайт (прокрутите страницу вниз)
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение04.09.2008 в 13:50 (UTC)    
Заголовок сообщения:

А можно ли несколько сайтов на одно мыло?
Сообщение04.09.2008 в 14:51 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Сообщение05.09.2008 в 09:16 (UTC)    
Заголовок сообщения:

meinhart писал(а):
Лишние сайты вы можете удалить в разделе Настройки - Удалить сайт (прокрутите страницу вниз)


Спасибо... а то действительно все сайты под одним аккаунтом вылазят... запуталась уже с какого пишу.. Laughing

но у меня не удалился сайт... не пришло подтверждение на меил почту Sad


Последний раз редактировалось: allizo (06.09.2008, 00:58), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB