Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение13.08.2008 в 16:11 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Проблема козябликов не решаема в принципе.
Гранаты... это... виноват, кодировка не той системы.
Все, что можно сделать - решения паллиативные. Хотя не сомневаюсь, что ЧАСТИЧНО она решена программистами сайта будет. Майнгарт как-то писал, что готовится новая версия сервиса РУ.ГГ, где будет другая кодировка.
А пока то, что немцу хорошо, то русскому - козяблики.
Very Happy
Сообщение13.08.2008 в 22:42 (UTC)    
Заголовок сообщения:

А я взяла да и переименовала пока что странички на инглиш, все же поприличнее смотрятся, чем с козябликами Smile А если все заработает верну обратно
Сообщение13.08.2008 в 22:48 (UTC)    
Заголовок сообщения:

maglove писал(а):
А я взяла да и переименовала пока что странички на инглиш, все же поприличнее смотрятся, чем с козябликами Smile А если все заработает верну обратно


Я давно вам говорил, что на инглишь надо перевести или форматнуть саму таблицу.
Сообщение13.08.2008 в 23:47 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я, конечно, могу перевести названия страниц на инглиш, а названия трав - на латынь - вот только будет ли от этого легче посетителям?
Сообщение15.08.2008 в 13:16 (UTC)    
Заголовок сообщения:

ой.... козяблики исчезли Neutral Ну надо же!
Майнгарт, Вы не в курсе случайно в чём там было дело? И почему так долго эти козяблики были?
Сообщение15.08.2008 в 13:26 (UTC)    
Заголовок сообщения:

combinatoric писал(а):
ой.... козяблики исчезли Neutral Ну надо же!
Майнгарт, Вы не в курсе случайно в чём там было дело? И почему так долго эти козяблики были?


По поводу проблемы же писали тебе, было расширение конструктора и добавление новых языков, от сюда и козяблики.


А вот статус проблемы.
Загляни - http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?t=69035


Последний раз редактировалось: outset (15.08.2008, 14:27), всего редактировалось 1 раз
Сообщение28.08.2008 в 22:42 (UTC)    
Заголовок сообщения:

kewlar писал(а):
ну вот ругаться можно до бесконечности, а может кто знает как убрать эти иероглифы. тогда подскажите.
а то сайт в поиске слетел из-за них куда-то в конец, теперь даже и не нахожу

Думаю, что вы сами чёт перемудрили и скорее всего проблема в ошибочном вводе HTML кодов в "текст под дизайном" попробуй так:
- Сделай резервную копию всего что есть на странице "Выбрать дизайн --> Расширенные установки" Поудаляй значения из всех окошек и сохрани пустую страницу. Снова зайди на свой сайт и обнови его. Если тормозить перестало, значит к проблеме мы подошли. Решить полученную задачу можно от обратного, методом поочерёдного заполнения окошек в "Выбрать дизайн --> Расширенные установки" и обновления своего сата ты наткнёшься на то, что и приводит к ошибке и торможению.
- Сайт может тормозить еще по причинам: Слишком много "наворотов", Вирус в твоём компьютере или браузер нужно менять.
Если же всё это не помогает, обращайся к Админ составу сервиса за помощью. Буду рад, если помог тебе, свом советом )) Удачи!))))
Сообщение29.08.2008 в 07:35 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Иероглифы на сайте

oldpeppers писал(а):
ociric писал(а):
Буду очень благодарен, если подскажете, че можно сделать Cool

Как показывает практика тихо и терпеливо ждать(пока демиурги наконец расставят точки над Ё).Чесс гря это уже напрягает,возникают сожаления что не засайтился где нибудь на "народе".Кстати,встречный вопрос,какие ещё хосты у нас(в раше) есь,стабильные?


Давай, давай! Иди на "Народ". Только сначала зайди на форум и почитай. Там ещё хуже!
А тут всё очень прилично и культурно. Люди работают над проблемами, имейте терпение!
Сообщение14.10.2008 в 14:06 (UTC)    
Заголовок сообщения:

не знаю, каким образом, но у меня пропали козяблики, и в место кодов букв в редакторе отображается русский текст

я просто отметил :


HTML-редактор НЕ показывать

Использовать переменные
______________


Последний раз редактировалось: virtualcreature (02.11.2008, 09:04), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB