Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение26.09.2008 в 22:05 (UTC)    
Заголовок сообщения: Сайты

Жесть, планировал открыть сайты с первого числа, но упал в осадок когда зашёл ночью на один из них. Тот сайт за счет которого я подкачивал изображения и программы какой-то нахрен клуц хакер поломал, найти и голову бы ему отвинтить, короче открытие откладывается.
Думаю восстановлю не раньше чем через месяц.

P.S.: Оторвать бошку мало гаду.
______________



Последний раз редактировалось: outset (26.09.2008, 23:06), всего редактировалось 1 раз
Сообщение27.09.2008 в 07:35 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Это касается ru.gg или это другой сайт?
______________


Последний раз редактировалось: codes4you (27.09.2008, 08:35), всего редактировалось 1 раз
Сообщение27.09.2008 в 08:56 (UTC)    
Заголовок сообщения:

codes4you писал(а):
Это касается ru.gg или это другой сайт?


Другой сайт, я же говорю, пользуюсь сайтами ру.гг, но картинки подгружал с сайта созданного через ucoz, терь буду знать что эта система плохо заботится о своей безопастности. Тут как бы было три варианта, либо вскрыли мою почту, либо вскрыли меня тоесть на комп либо юкоз хакнули, ну брутанули мой акаунт. Начал проверять:

1) Просканил двумя антивирями свой комп никакого присутствия
вредоносного ПО.
2) Проверил почту через которую создал на юкосе сайт - не тронута.

Вывод, ктото рубанул юкоз или брутанул мой ак, в любом случае, юкос в пролёте. Больше прибегать к его услугам явно не буду. К тому же часто ребята тоже говорят что ломают юкос последнее время частенько.

P.S: Будем надеятся что сдесь такого не случится и с картинками проблем не будет, как это было раньше.
______________



Последний раз редактировалось: outset (27.09.2008, 09:57), всего редактировалось 1 раз
Сообщение27.09.2008 в 09:32 (UTC)    
Заголовок сообщения:

надеемся, у меня подобного не было,
хотя мой ПК взламывали уже 2 раза

каким-то способом они неожиданно пропали -
почему.. не знаю..
______________
Сообщение28.09.2008 в 17:08 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Аутсета жалко... Neutral
______________
Сообщение29.09.2008 в 04:39 (UTC)    
Заголовок сообщения:

На мой комп пару лет назад пытались запустить шпиончика, подозреваю даже, кто. Вручную его так и не находил, приходилось винду переустанавливать. После этого взял на вооружение AntiSpy - хорошая штука, не даёт без твоего разрешения лезть в реестр. Теперь такой проблемы нет, он обновляет свои базы, так что это нужно только спецпрограмму лабать, чтобы незаметно влезть в чужой комп.
По поводу хранения изображений - давно использую tinypic.com - на некоторых форумах мои изображения с него висят уже около 3 лет, пока что проблем не было. Его же использую и сейчас для своего сайта. Рекомендую. А русский хостинг... Sad
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB