Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение18.10.2008 в 00:52 (UTC)    
Заголовок сообщения: Реклама от ru.gg...

Здравствуйте.

А вам не кажется, что иконки рядом с рекламой от ГГ можно было бы сделать чуток стильнее, не так контрастно разнящимися с общим дизайном большинства страниц? Можно сделать бегущую строку, например, но лишь бы без нонешней аляповатости Smile

И вопрос админам: Как Вы думаете, сколько из русскоязычных пользователей кликнув по рекламе:
"Самая большая турецкая веб игра онлайн!"
останется на том сайте? Wink

Спасибо! Smile


Последний раз редактировалось: narova (22.11.2008, 15:46), всего редактировалось 1 раз
Сообщение18.10.2008 в 07:49 (UTC)    
Заголовок сообщения:

всегда можно вернуться назад.
если сайт интересный - его добавят в закладки.
лично я как минимум раз в месяц захожу на какойнибудь сайт из закладок.
______________
Сообщение19.10.2008 в 12:46 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Здорово, но есть сайты у которых аудитория про эти закладки вообще ничего не знает.
Не в том дело, бесплатный хостинг на то и бесплатный, что на нем реклама регулируеться администрацией хостинга.
На ucoze так вообще в 15 раз больше всякой чепухи, так ничего люди живут как-то. Делай себе платный хостинг и забывай про эти пролеммы Neutral .
________________________________________________

Сообщение19.10.2008 в 16:25 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Цитата:
Как Вы думаете, сколько из русскоязычных пользователей кликнув по рекламе: "Самая большая турецкая веб игра онлайн!" останется на том сайте?

Понятия не имею сколько народу останется. Но я остался. Интересная стратегическая игра, расчитаная на продолжительное время. Переведена на множество языков. Пока нравится. Smile
Кстати на webme GmbH есть люди, ответственные за сбыт и рекламу. Только они занимаются вопросами финансового обеспечения проекта. Так что какой будет реклама и о чем решать им.
В конечном итоге от этого зависит само существование ваших сайтов.
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile


Последний раз редактировалось: meinhart (19.10.2008, 17:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Сообщение25.10.2008 в 09:57 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Реклама от gg...

narova писал(а):

Как Вы думаете, сколько из русскоязычных пользователей кликнув по рекламе:
"Самая большая турецкая веб игра онлайн!"
останется на том сайте? Wink
Спасибо! Smile

Вот я пока остался, и на своей страничке разместил рекламку этой игры, не ввиде простой ссылочки, а сделал, как мне кажется симпатичный банерок, который нормально вписался в мой сайт.

80 золота уже заработал Smile А игра, хоть и не требует много времени, но затягивает.
Сообщение25.10.2008 в 18:00 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Могу ли я както изменить вид рекламы на от хостинга ру.гг на своем сайте?

Просто реклама сливаеться с фоном, и пользователь не понимая что это реклама клацает на нее. Уж очень она похожа на менюшку сайта.

Так вот можно ли попросить поставить себе на сайт не Рекламу от Гугл, а скажем:
"Тоже хочешь бесплатную страничку?"

Спасибо.
________________________________-

100грн
Сообщение26.10.2008 в 08:44 (UTC)    
Заголовок сообщения:

я не думаю и вероятно так все и останется,
изменить это может только нем. администрация.. Laughing

ты можешь зайти в настройки и изменить цвет фона екламы
и цвет текста рекламы! Wink
______________
Сообщение26.10.2008 в 08:46 (UTC)    
Заголовок сообщения:

можно написать над дизайном "оплаченная реклама"
путать не будут Wink
______________
Сообщение27.10.2008 в 05:40 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Только что заметил, что у меня на сайте реклама от ru.gg, подстраиваясь под тему сайта... перешла на украинский язык. Причём, на тех страничках, что на украинском. Где только русский текст, там так и идёт по-русски. Искусственный интеллект, однако. Very Happy Интересно, как бы загнулся этот интеллект, если сделать страничку на китайском Rolling Eyes ... Или полстраницы на арабском, а полстраницы на иврите Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: desalex (27.10.2008, 06:44), всего редактировалось 1 раз
Сообщение27.10.2008 в 07:55 (UTC)    
Заголовок сообщения:

я думаю, тогда появятся и арабские, и китайиские ссылки Laughing
______________
Сообщение27.10.2008 в 16:20 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я ттте покажу долбанную Сибирь...
Very Happy
Слушай, Сан Саныч, баннер дай, а?
Повешу у себя, если не возражаешь. Оно как-то само то будет...
Very Happy
Сообщение27.10.2008 в 16:39 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ну, баннер на свой сайт я не планирую, так как нафиг кому нужен...
Ну, а саму картинку бери и пользуй, как хочешь.
Вообще-то, сибиряков я уважаю. А про хахлов там приколов намного больше Very Happy


Последний раз редактировалось: desalex (27.10.2008, 17:40), всего редактировалось 1 раз
Сообщение28.10.2008 в 00:34 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ну да.
Я ж не только сибиряк, но и хАхол, вот и хотел ссылку повесить. А с картинкой долго возиться. Может, по свободе и повешу.
Smile
Сообщение29.10.2008 в 05:01 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Вот возьми правой кнопкой мышки ту картинку, измени размер, сделай из неё ссылку и поцепи, как баннер Very Happy
Можно, конечно, попросить codes4you, чтобы он сделал баннер на мой сайт, только что делать, если даже я не представляю, как он может выглядить...


Последний раз редактировалось: desalex (29.10.2008, 06:03), всего редактировалось 1 раз
Сообщение29.10.2008 в 07:48 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Да ничо так у тебя картинка. Справимся, поди. Хотя кодам4 я всегда рад.
Сделаем за выходные. У нас тут в России скоро праздник, не то, что у вас в Хохляндии.
Smile
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB