Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение30.12.2008 в 07:18 (UTC)    
Заголовок сообщения: Расширение ICE BLUE

Подскажите пожалуйса. У меня есть очень хороший сайт на флеше. Мне подходит ваш хостинг и домен тоже. Я бы хотел попросить помощи вот в каком вопросе.
Дизайн ICE Blue насколько я понимаю можно очень класно изменять под себя. Можно ли как то написать код чтобы изменить размер сайта так чтобы убрать правую и левую навигации.(Навигация у меня есть во влеше),размер свободного пространства для флеш сайта нужен 1030, так же сделать серый бекграунд такой как здесь http://80.190.202.79/pic/m/meinhart/design-iceblue6.jpg (серый в полосочку). И вашу рекламную ссылку от Гугл отцентровать по средине окна.

Сайт будет очень красивый и один из самых лучших на вашем хостинге. А пока смотрите что есть здесь kakadoo.ru.gg

Прошу помощи в этом проекте.


Последний раз редактировалось: kakadoo (30.12.2008, 08:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение30.12.2008 в 11:44 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Сообщение30.12.2008 в 14:40 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Расширение ICE BLUE

kakadoo писал(а):
Подскажите пожалуйса. У меня есть очень хороший сайт на флеше. Мне подходит ваш хостинг и домен тоже. Я бы хотел попросить помощи вот в каком вопросе.
Дизайн ICE Blue насколько я понимаю можно очень класно изменять под себя. Можно ли как то написать код чтобы изменить размер сайта так чтобы убрать правую и левую навигации.(Навигация у меня есть во влеше),размер свободного пространства для флеш сайта нужен 1030, так же сделать серый бекграунд такой как здесь http://80.190.202.79/pic/m/meinhart/design-iceblue6.jpg (серый в полосочку). И вашу рекламную ссылку от Гугл отцентровать по средине окна.

Сайт будет очень красивый и один из самых лучших на вашем хостинге. А пока смотрите что есть здесь kakadoo.ru.gg

Прошу помощи в этом проекте.
немног не согласен с вашими словами. во первых ваш дизайн сможет сделать каждый кто зайдет на
Код:
wix.com
во вторых лучше всего подключиться на хостинг например "холм" он бесплатен и рекламы нет... Laughing и почему вы думаете что из 100 тысяч сайтов ваш будет лучшим??? Wink
______________


Последний раз редактировалось: zschool (30.12.2008, 15:42), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB