Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение07.12.2008 в 11:39 (UTC)    
Заголовок сообщения: страницы полностью не открываются

Добрый день! Подскажите пожайлуста из-за чего такое может быть и что делать?
Страницы на сайте видны не до конца.Захожу в коструктор - там всё в порядке,а на сайте "обрубаные" страницы.Спасибо!
Сообщение08.12.2008 в 09:12 (UTC)    
Заголовок сообщения: ОТвет

Смотрю из второй мазилы все отлично видно, напишите название своего браузера которым вы пользуетесь. Думаю в нем загвоздка.
______________

Сообщение08.12.2008 в 10:17 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Тоже мазила.Наверное первый т.к. просто написано Mozilla Firefox.
Не только мне не видно...народ ругается.У меня каталог фотографий и видно в лучшем случае половину
Сообщение08.12.2008 в 14:01 (UTC)    
Заголовок сообщения:

сделай плиз скриншот, я с такой проблемой не встречался и
тебя на сайт, открываю с млзилой, все в порядке Neutral
______________
Сообщение08.12.2008 в 22:12 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Дико извиняюсь...что такое скриншот? Embarassed А на всех страницах все в порядке? Есть разделы с меньшим колличеством фото,а есть с меньшим.
Я могу предположить,что это связано с тем,что слишком много фото на одной странице....но было же все в порядке.
Буду очень благодарна если поможите разобраться Smile
Сообщение09.12.2008 в 05:21 (UTC)    
Заголовок сообщения:

У меня браузер - Опера. Зашёл к вам на страничку "Сумки". Загрузились все фотографии, но, две штуки, почти в самом конце списка, действительно не полностью - нижняя часть двух фоток - просто серый фон. Типа того, что именно эти две фотки закачаны не полностью или хранятся где-то на "битом" райде или же были испорчены во время реорганизации райдов не так давно самими хостерами. Порекомендовал бы удалить эти фотки и залить их заново. Другой версии случившегося нет.
И ещё. Когда фотографируете с близкого растояния блестящие вещи, то, по возможности, если это предусмотрено конструкцией вспышки, направляйте её не на объект, а вверх, чтобы сам объект освещался отражённым светом. Ну, а ещё лучше - освещение объекта отдельными лампами с зонтиками, без вспышки, ну это уже профессионализм...
Сообщение09.12.2008 в 19:58 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Проблема в том что страница отображает (или вмещает) определённое количество информации, хотя в редакторе вмещается больше.
Советую просто ту инфо. которая не отображается на странице, перенести на другую и сделать на неё ссылку.
Старайтесь страницы делать не такие длинные.Во первых: не будет таких проблем ,а во вторых: длинные страницы не так удобны для просмотра.
Удобнее перелестнуть чем прокрутить.
Удачи.
Сообщение10.12.2008 в 09:15 (UTC)    
Заголовок сообщения:

desalex,ruherzog спасибо! Всё учту конечно...
Но думаю дело все-таки еще в чем-то.Буквально неделю назад все работало нормально.Есть тут какая-то еще причина...
Сообщение10.12.2008 в 15:58 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я уже писал, у меня правда в фотогалерее тоже есть на половину фотки, вот пример http://schors.ru.gg/Gallery/pic-59.htm




_______________


RG Prestige 2570Z
Сообщение10.12.2008 в 21:02 (UTC)    
Заголовок сообщения:

linti писал(а):
Но думаю дело все-таки еще в чем-то.Буквально неделю назад все работало нормально.Есть тут какая-то еще причина...

Возможно вы правы.Причина может быть в ошибке HTML допущенная вами (например при внесении дополнительной инфо.на странице) , или связана с новшествами которые вносят програмисты BK.(Я имею введу функцию перелистывания Галереи.Это как раз уменьшение вмещаемости инфо. на странице.)Хотя лично я сталкнулся с этой проблемой больше года назад (правда в немецкой версии BK.)

schors писал(а):
Я уже писал, у меня правда в фотогалерее тоже есть на половину фотки

С Галереей здесь уже давно проблемы,хотя я с ними не сталкивался.
Можно попробовать загрузить фото в новый Альбом,предварительно изменив название каждой фотографии (картинки) хотя бы на одну букву.
Не забывайте уменьшать размер загружаемых фото.Во первых уменьшенная быстрее открывается (что очень важно для посетителя) во вторых занимает меньше места.
В принципе это то же самое о чём писал desalex

Всего хорошего.


Последний раз редактировалось: ruherzog (10.12.2008, 22:07), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB