Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение05.01.2009 в 21:21 (UTC)    
Заголовок сообщения: Оформление текста

Я уже много раз писал, что не шарю в програмировании, и у меня возникла конкретная проблема на моем сайте.
Пожалуйсто помогите мне ее решить, если это возможно.

Собственно проблема:
На моем сайте в меню навигации есть пункты без ссылок, просто для объединения нескольких ссылок по теме и они выделены синим( озащите ваших денег, о заработке в интернете и т д) Но я с сайтом постоянно эксперементирую и не опредилился до конца с дизайном и поэтому возникает ситуация, когда я хочу поменять цвет таких пунктов с синего на какой то другой, но делать это вручную каждый раз очень муторно, раскажите возможно ли прописать что-нибудь перед дизайном, и что нибудь перед этими пунктами, что бы в будущем один раз помень цвет вверху, и он бы поменялся везде где надо.

Ой, кажется мне как то муторно я объяснил. Вообщем большая просьба сказать что и где надо написать, что бы цвет пунктов без ссылок менялся в одном месте.
Сообщение05.01.2009 в 21:58 (UTC)    
Заголовок сообщения:

В окне "название страницы" напиши так:
Цитата:
<span style="color: #97FFFF;">Здесь название страницы</span>

97FFFF-Цвет на своё усмотрение


Последний раз редактировалось: ruherzog (05.01.2009, 23:00), всего редактировалось 1 раз
Сообщение05.01.2009 в 23:02 (UTC)    
Заголовок сообщения:

ну и мне так нужно к каждой странице так делать? а мне нужно что бы в одном месте поменять цвет, и у нужных пунктов сменился цвет
Сообщение09.01.2009 в 17:35 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Проблема до сих пор актуальна
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB