Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение20.04.2009 в 06:50 (UTC)    
Заголовок сообщения: Внимание!

пока не поздно, надо что либо предпринять. Наш хостинг не может оставаться без управления.я предлогаю выпросить два модераторских места у Немецкогго управления. а если получится - одно администраторское. пока предлагаю поставить у самых активных участников юзербары, вот код:

Код:
 [img]http://img.webme.com/pic/v/virtualcreature/bar.jpg[/img]



Пока мы можем что-либо предпринять, надо действовать. Те кто могут предложить свои идеи - отписываемся в этой теме.
______________


Последний раз редактировалось: virtualcreature (11.05.2009, 21:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Сообщение20.04.2009 в 12:01 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Внимание!

virtualcreature писал(а):
пока не поздно, надо что либо предпринять. Наш хостинг не может оставаться без управления.я предлогаю выпросить два модераторских места у Немецкогго управления. а если получится - одно администраторское. пока предлагаю поставить у самых активных участников юзербары, вот код:
Код:
 [img]http://img.webme.com/pic/v/virtualcreature/bar.jpg[/img]


Пока мы можем что-либо предпринять, надо действовать. Те кто могут предложить свои идеи - отписываемся в этой теме.

Я тоже так считаю...Надо будет на днях предложить свою кандидатуру...
Сообщение21.04.2009 в 03:29 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Кандидатуру определим по голосованию... по количеству информативных сообщений на форуме и колличеству свободного времени. под каждым моим сообщением находится баннер, он ведет на сайт, на который я перемещаю FAQ с других сайтов и форума. Кто хочет помочь - омещает ссылки в комментариях главной страницы.
______________


Последний раз редактировалось: virtualcreature (21.04.2009, 05:19), всего редактировалось 1 раз
Сообщение21.04.2009 в 06:15 (UTC)    
Заголовок сообщения:

virtualcreature Мысль занятная. Обитаю здесь давно, застал еще старого админа, но от загвоздка, походу немцам как то плевать есть тут администрация или нет, за это говорит то, что когда уходил старый (уходил долго), они никапли не подсуетились, тоесть даже есть мысль, что даже не спрашивали у него, кого можно поставить на его место из активных пользователей. Второй момент, не ставили своего человека временно (хотя могу и ошибаться, возможно он есть, но ни бельмеса в русском непонимает, потому так и работает, втихаря).
Из чего следует вывод, нового администратора из пользователей скорее всего возьмут после написания соответствующего заявления в "центр".
Мотивировать свою кандидатуру можно, наличем свободного времени, доскональным знанием конструктора, хорошего знания немецкого, большой активностью на форуме а также рекомендациями от остальных пользователей.
По поводу каких то выборов, считаю это глупым. Низкая активность народа на форуме не даст провести эти самые выборы, тоесть проголосовавших будет человек десять, ясное дело это не будет показателем.
А вот рекомендации следует обговорить, наличие сайта FAQ это уже посути и есть рекомендация, следует также найти старого админа, чтобы он что то отписал по вашей личности, это тоже неплохой плюс. Можно сделать темку имени тебя, где тебя, все пользователи будут "хвалить", рекомендовать тоесть, а потом в своем заявление дать адрес этой темы, но это также не показатель из-за легкости подтасовки.

Короче, надо доказать свои серьезные намерения немцам, что ты хочешь действительно работать и будешь работать, и будет тебе счастье, возможно еще и зарплата Laughing
Сообщение21.04.2009 в 08:11 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Мне счастья не надо, а зарплаты мне и своей хватает...
да и с колличеством современных автопереводчиков знание немецкого не такая уж нужная штука. я просто хочу чтобы Ru.GG цвел, а не оцветал...
Весна же в конце концов..... Wink
а что делать, если я тут наклепал кучу сайтов, затем раздал их(но конечно не все) Rolling Eyes а на хостинге, на котором я фактически ЖИВУ люди даже не пытаются построить хорошие сайты, а форум заростает нецензурными выражениями и антирекламой Ru.GG при этом мы свесили руки и даже МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА ушли, видя что мы все свесили руки.....

Извините, но это просто невозможно воспринимать человеческому мозгу. через час-полтора от чтения всех обьявлений типа "как же так!??! Как же нам Быть!???!" течет скупая слеза, а от одной мысли, что мы стоим на краю пропасти хочется убежать...Что большинство из нас и делают..
Если писсимисты и дальше будут распростронять стресс-агитацию на форуме, то мы никогда не достигнем онлайн отметки как 16 Сен 2008 11:30.... кому интересно что это - посмотрите внизу главной страницы форума, и сразу поймете что к чему.

Если на форуме не будет больше оптимизма то новая администрация вообще может не прити... или прити к абсолютно другому составу пользователей....
______________


Последний раз редактировалось: virtualcreature (21.04.2009, 09:13), всего редактировалось 1 раз
Сообщение21.04.2009 в 09:28 (UTC)    
Заголовок сообщения:

короче, если плюсик понадобится, вегда рад помоч.
Действительно, всех паникеров, и провокаторов как в войну надо... банить. Пытаться воздействовать на разум, бесполезно.
Для начала нужен жестокий модератор форума.
Сообщение21.04.2009 в 11:29 (UTC)    
Заголовок сообщения:

я отослал письмо администрации, надеюсь оно дойдет....
Надеюсь меня не забанят)
______________
Сообщение22.04.2009 в 11:48 (UTC)    
Заголовок сообщения:

portfolio-vrn писал(а):

Для начала нужен жестокий модератор форума.

Я очень-очень жестокий модератор буду...
Цитата:
я отослал письмо администрации, надеюсь оно дойдет....
[size=7]Надеюсь меня не забанят)

Вас не забанят,но всё же лучше писать им непосредственно на форуме-так ваше послание почти наверняка будет прочитано.А почту можно ждать долго и ещё не факт,что вам ответят.Особенно если ящик у них завален письмами.Я вот тоже писал к ним недели две назад-до сих пор жду ответа...Завтра пожалуй отпишусь у них на форуме.
Сообщение22.04.2009 в 14:29 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Пока давайте вместе оживлять наш форум и привлекать пользователей. от пустых разговоров лучше никому не станет. вставляйте код в сигнатуру и айда творить добрые дела.
______________
Сообщение23.04.2009 в 10:05 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Надо сказать, что атмосферу форума создавал Майнгарт лично.
И огромную помощь новичкам оказывал тоже он лично. И, конечно, коды4 и несколько еще активных человек.
будет ли у нас такой же админ - неясо, и вообще вряд ли.
Но поддержать надо.
Сообщение23.04.2009 в 10:07 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Так куда там этот код вставлять, в какую такую сигнатуру?
Сообщение23.04.2009 в 12:37 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ну что же,как и обещал,я написал о нашей проблеме на немецком форуме и получил весьма ожидаемый результат:люди из Support-Team немецкого форума не имеют отношения к техподдержке как таковой.Но обо всём по порядку.
Было опубликовано мною следующее сообщение:

Цитата:
Der gute helle Tag aus fernem Russland! Wie Sie wissen, hat im Dezember unser Verwalter ein Rücktrittsgesuch erreicht, und haben vor kurzem auch die Moderatoren alle Webseiten entfernt. Seit dieser Zeit ist die Frage über den neuen Verwalter wie in der Luft hängen geblieben. Unser voriger Verwalter предкпредил uns darüber, dass zu uns der neue Verwalter kommen wird. Aber auf dem Hof das Ende des Aprils, und über ihn noch nichts kann hören es. Ob ich Sie ответить:будет bei uns der neue Verwalter bitte? Wenn ja, so wenn? Danke. P.S In dieser Frage Ihnen war der Brief abgesandt, aber Sie haben auf ihn nicht geantwortet...

Цитата:
Добрый светлый день из далёкой России!Как вы знаете,в декабре наш администратор подал в отставку,а недавно ещё и модераторы удалили все свои сайты.С тех пор вопрос о новом администраторе словно повис в воздухе.Наш прежний администратор предупредил нас о том,что к нам придёт новый администратор.Но на дворе конец апреля,а про него ещё ничего не слышно.
Я прошу вас ответить:будет ли у нас новый администратор?Если да,то когда?Спасибо.
P.S По этому же вопросу вам было отправлено письмо,но вы на него не ответили...

На которое пришёл следующий ответ:
Цитата:
Hier kann leider niemand helfen, bitte eine E-Mail an den Support schicken.
Please send email: support-de@webme.com
Grüßle, Tanja

Цитата:
К сожалению,здесь никто не сможет вам помочь.Посылайте сообщение на support-de@webme.com

Если кому интересно-тема находится здесь http://www.homepage-baukasten.de/forum/viewtopic.php?t=94336 (закрыта)
Сообщение23.04.2009 в 14:02 (UTC)    
Заголовок сообщения:

сигнатура находится в настройках аккаунта, в поле "данные пользователя" последнее поле (самое крупное).


.... насчет последнего ничего не удивительно...но речь шла о повышении активных пользователей форума в модераторы, если раньше у нас и было много флуда, то сейчас читая этот флуд люди просто уходят...
______________
Сообщение23.04.2009 в 14:51 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Поставил ваш код)
______________
Сообщение23.04.2009 в 16:32 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Молодец! кто сможет подобрать еще FAQ?
______________
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB