Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение24.04.2009 в 14:48 (UTC)    
Заголовок сообщения: Не могу восстановить свой пароль!

Добрый день, уважаемая администрация!
У меня проблема - после переустановки системы я утратил пароль для входа на свою страничку. При попытке восстановить свой пароль - на e-mail не приходит ссылка и все на этом стопориться. Также вам было выслано на support-ru@webme.com письмо с запросом выслать ссылку в ручную - тоже никаких ответов не получено... Подскажите - каким же образом я могу восстановить свой пароль. Все свои подтверждающие данные готов выслать вам в ЛС или на мыло. Надеюсь на оперативное решение вопроса!
Сообщение24.04.2009 в 15:53 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Не надейся, администратора у русской версии нет уже как полгода и немцы не торопяться искать нового. Увы, ждать нужно долго. Sad
Просто зарегистрируй новый Smile
______________



Последний раз редактировалось: dlsimpsons (24.04.2009, 16:54), всего редактировалось 1 раз
Сообщение24.04.2009 в 17:34 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Если вы хотите восстановить его напишите мейл на entsperren@ru.gg или ruggsupport@gmail.com

(Строка из FAQ Ru.GG)

Ps:.по крайней мере могут подсказать, куда писать дальше.
______________


Последний раз редактировалось: virtualcreature (24.04.2009, 18:45), всего редактировалось 1 раз
Сообщение24.04.2009 в 20:40 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Mr. Green Согласен с Виртуальностью... Wink Wink Mr. Green
Сообщение24.04.2009 в 23:22 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Проверь папку со спамом, или отключи спамфильтр и попробуй еще раз
______________

Сообщение25.04.2009 в 09:14 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Сообщения с этих адресов редко попдают в категоию спам. есть еще однадрес Support-ge@gmail.com -писать на немецком, можно с помощью языковых инструментов Google.com
______________
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB