Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение08.05.2009 в 21:47 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Да,извините, перегнул, зато хоть получил идеи! Идею Portfolio-vrn и Schors, вы молодцы, Обе идеи очень хороши, и в седьмом дизаине надо будет сделать ночной город, или поупражнятся на городских дизайнах.
Вот собственно Эта шестерка
Портал оффициально открыт, Заказы принимаются с радостью)
______________


Последний раз редактировалось: virtualcreature (09.05.2009, 16:09), всего редактировалось 4 раз(а)
Сообщение09.05.2009 в 13:08 (UTC)    
Заголовок сообщения:

virtualcreature, вот он, приемник Codes4
______________

Сообщение09.05.2009 в 17:14 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ну чтож, я не успел сделать 9 дизайнов зв 2 дня, зато за четыре успел) кстати говоря, я не прогграмист, а Codes4you печатал даже игры... ну ладно, иззвините за небольшой оффтоп, вот, кстати говоря DJ и Trash дизаин уже готовы. В состоянии идеи находится дизаин "Пустыня" и "Оазис".. они будут готовы через пару часов или суток)
______________


Последний раз редактировалось: virtualcreature (12.05.2009, 19:34), всего редактировалось 1 раз
Сообщение12.05.2009 в 15:33 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Зря тему открыли среди пособый для профи, с этим поталом справился бы даже полный новичок как я Razz
Сообщение12.05.2009 в 17:02 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я тоже такого же мнения.Хотела найти для себя что-то интересное для создания страницы,а тут только разговоры.

virtualcreature писал:
Цитата:
Ну чтож, я не успел сделать 9 дизайнов зв 2 дня, зато за четыре успел)

Ну думала,повезло.
На деле увидела только один Дизаин.В других ,только картинки другие.
Спасибо что старая команда оставила хороший материал,жаль что ушли.
Будем работать с ним.
Извените что пишу в этой теме.Её вообще здесь не должно быть.
Сообщение12.05.2009 в 17:18 (UTC)    
Заголовок сообщения:

ну, под дизаином я имелл ввиду графическое офформление.... позже, конечно появятся варианты с блоками справа, (разумеется в этих вариантах их не будет, или будут, но не во всех) Кстати, вопрос на засыпку, почему на немецких форумах отредактированный Iceblue считают дизайном?
Ps: Пустыня готова, оазиса не будет)
______________
Сообщение12.05.2009 в 17:25 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Немецкие не смотрела ,я немецкий не понимаю,а картинки просмотреть можно и на других страницах.Мне интересно свою страницу самой сделать.
А у тебя только "будет,будет" Ты сначало сделах а потом пиши.
Сообщение13.05.2009 в 07:34 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Даа работа проведена большая. Правда сначала подумал, что будет несколько css разметок с различным графическим оформлением. Кстати в общем есть замечание по поводу дизайна, нижнее поле, для баннеров которая, чересчур крупновато на мой взгляд. Так в принципе покатит..
Есть неясность по поводу некоторых моментов в сss, но это будем с нетерпением ждать faq.
Согласен поработать тупым бараном именно для наполнения faq Mr. Green

например,
1. что такое #Testdesign и за что оно отвечает?

2.div#nav_container{visibility: hidden;}
li.nav_element{display: none;}
h1#title{display: none;}
h2#title span {display: none;}
li.nav_element{display: none;}
li.nav_element a{display: none;}
div.header{display: none;}
А зачем мы что то запрещаем, это элементы какого то базового дизайна ru.gg а какого именно.
Ну и так далее и в таком духе.

beby2
Критика неоправдана. Если вы хотите сделать с нуля свою собственную страницу, для начала полазте по сети, загляните на гугл, спросите у него, "самоучитель CSS". СSS- это представте, как будто перед вами лист бумаги, карандаш и линейка, и вам необходимо расчертить этот лист нужным образом. Так вот сss это несложный язык программирования, что представляет собой одновременно и карандаш и линейку . Если возникнут какие непонятности, обращайтесь сюда на форум, спрашивайте нестесняйтесь, помогут всегда.
ps А мигающий фон стоило бы убрать Wink раздражитель сетчатки еще тот.
Сообщение13.05.2009 в 11:27 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Спасибо за советы.С програмированием я немного знакома,..Я давно искала где можно сделать свою страницу но почти везде нет возможности собственного дизаина,а здесь....
Буду пробовать и если будут вопросы обрашюсь.
Спасибо.
Извенитие что пишу опять в этой теме.
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB