Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение09.06.2009 в 07:12 (UTC)    
Заголовок сообщения: русский шрифт

Народ объясните в чем косяк поле редактирования и сохранения страницы все русски е символы заменяются чемто вроде "&#10.80;"
Отображение самой страницы корректно, но при редактировании вижу только "&#108.0;"?
Можно както видеть нормальный текст?
Сообщение09.06.2009 в 07:25 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Можно в ИЭ. В Опере не увидешь.
Сообщение09.06.2009 в 11:45 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Firefox тоже поддерживает отдельную кодировку. Также ты можешь отключить отображение редактора в настройках тут в поле Профи установки ( поле номер 6)


В прочем ты всегда можешь в Opera щелкнув правой кнопкой и выбрав
Arrow Открыть в Arrow Internet Explorer
Переключится на другой браузер. Это не так сложно, как кажется по началу.
______________


Последний раз редактировалось: virtualcreature (09.06.2009, 12:56), всего редактировалось 1 раз
Сообщение09.06.2009 в 11:49 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Подобные проблемы с перекодировкой наблюдаются сейчас и в других языковых версиях.Однако,хочется заметить,что эти проблемы касаются исключительно русских букв.
Кроме того,c недавних пор стали заметны проблемы с входом в свой профиль.Во всяком случае,все мои попытки это сделать успеха не имели-по-прежнему выдаётся ошибка(пароль или логин неверные,хотя они правильные).
Возможная причина всех этих сбоев-работы на сервере(введение новых языковых версий,введение новых функций и так далее).Поэтому я предлагаю пока просто подождать-техники уже решают эти проблемы.
Возможно,некоторую ясность внесёт эта новость .

______________
Сообщение09.06.2009 в 12:03 (UTC)    
Заголовок сообщения:

со Входом у меня проблем не было никогда..... В любом случае, если учесть фактор высокой температуры ( Т.К. сейчас лето ) можно учесть то, что серверы с данными (не только этой системы) будут нагреваться и терять производительность. для восстановления производительности будет необходимо отключение серверов на незначительное время.
PS: это для справки, Т.К. отключения серверов в жаркие периоды не будут редкими. Главное не паниковать.
______________
Сообщение09.06.2009 в 12:14 (UTC)    
Заголовок сообщения:

virtualcreature писал(а):
со Входом у меня проблем не было никогда..... В любом случае, если учесть фактор высокой температуры ( Т.К. сейчас лето ) можно учесть то, что серверы с данными (не только этой системы) будут нагреваться и терять производительность. для восстановления производительности будет необходимо отключение серверов на незначительное время.
PS: это для справки, Т.К. отключения серверов в жаркие периоды не будут редкими. Главное не паниковать.

Ну,от этих проблем не застрахован никто.У меня,кстати,тоже никогда проблем со входом не было,а сегодня я ни в одной языковой версии не могу войти...Значит,эта проблема касается всех версий и её наверняка уже решают...Наверное,вот также и Meinhart не мог войти...
______________
Сообщение09.06.2009 в 16:13 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Все проблеммы из за усовершенствования системы и добавления новых функций.Не исключено что ваш сайт может быть заблокирован (такое уже было).Ничего страшного в этом нет,напишите на support.de письмо и сайт будет разблокирован.
Проблемы с алфавитом есть в данный момент и в немецкой версии (умляуты)После всех изменений ,будет,как всегда это уже бывало,произведена "работа над ошибками".
Наберитесь немного терпения и понимания.


Последний раз редактировалось: ruherzog (09.06.2009, 17:16), всего редактировалось 1 раз
Сообщение09.06.2009 в 18:00 (UTC)    
Заголовок сообщения:

ruherzog писал(а):
Все проблеммы из за усовершенствования системы и добавления новых функций.Не исключено что ваш сайт может быть заблокирован (такое уже было).Ничего страшного в этом нет,напишите на support.de письмо и сайт будет разблокирован.
Проблемы с алфавитом есть в данный момент и в немецкой версии (умляуты)После всех изменений ,будет,как всегда это уже бывало,произведена "работа над ошибками".
Наберитесь немного терпения и понимания.

Если это обращение ко мне,то я уже написал им об этой ситуации...
______________
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB