Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение29.06.2009 в 01:38 (UTC)    
Заголовок сообщения: Можно ли запретить заходы с прокси?

У меня возникла проблема: какой-то козел, видимо один из тех, кто ищет лохов в сети и оказался упомянут в моем черном списке, оставляет мне пакостные сообщения в "контакты" и все ип-адреса ведут на анонимные прокси, т.к. трассируются и в америку и в европу и в азию. Можно ли и как установить запрет на оставление записей на сайте с анонимных проксисерверов?
Сообщение29.06.2009 в 11:44 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Можно ли запретить заходы с прокси?

mytrend писал(а):
У меня возникла проблема: какой-то козел, видимо один из тех, кто ищет лохов в сети и оказался упомянут в моем черном списке, оставляет мне пакостные сообщения в "контакты" и все ип-адреса ведут на анонимные прокси, т.к. трассируются и в америку и в европу и в азию. Можно ли и как установить запрет на оставление записей на сайте с анонимных проксисерверов?

К сожалению,в самом конструкторе такой функции нет.Однако можно блокировать "нежелательные " IP с помощью Outpost Firewall.Или отсылать IP к немецкой администрации для блокировки...
______________
Сообщение03.07.2009 в 13:58 (UTC)    
Заголовок сообщения:

По вашему вопросу пришёл следующий ответ из техподдержки:

Цитата:
Привет ,

Вы в состоянии активизировать дополнительный "логин".
Таким образом Вы в состоянии проверить своих посетителей прежде, чем они смогут посмотреть весь ваш сайт.

Вы также можете активировать расширение "Cкрытые страницы".C помощью этого расширения вы сможете контролировать ваших посетителей.

Много приветов,

Helge
Цитата:
Hi there,

you are able to activate the extra "log-in".
So you are able to check your visitors out before they are able to see
all of your website.

Hallo,

Sie haben die Möglichkeit, das Extra "Versteckte Seiten" zu aktivieren.
Damit habenSie die Möglichkeit Ihre Besucher erst zu kontrollieren,
bevor diese Ihre komplette Homepage sehen können.

Greetings,/Viele Grüße,

Helge

______________
Сообщение04.07.2009 в 20:20 (UTC)    
Заголовок сообщения:

так в том-то и дело, что айпи-шники всегда разные, как и почтовики, которых вообще не существует, т.к. вместо них матюки одни. Я проверил несколько NeoTrace - ром, почему и говорю, что сервера показывает со всех концов света.

А вот на счет активации дополнительного логина, и что это дает - где можно поподробнее и попонятнее прочитать?
Сообщение27.07.2009 в 10:24 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Вот официальный ответ:
Цитата:
Hello,

you can choose "versteckte Seiten" or "hidden pages" at the Extra
Section. That is an extra page where users can log-in so that they can
see special pages that others can't see. When you edit a page you can
click on "options" and then you can choose who is allowed to see this
page. If you need more information please look in the forum. Everything
is explained there.

Best regards,

Kai-Ingela

Цитата:
Привет,
Вы можете добавить расширение "Скрытые страницы".Это страница,для входа в которую пользователям необходимо использовать дополнительные логины и пароли.При редактировании страницы нажмите "Опции" и выберите,кому должна показываться данная страница.
Дополнительно советуем посетить наш форум-там обо всём рассказывается.

______________


Последний раз редактировалось: rradioretro-fm (04.09.2009, 14:27), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB