Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение15.08.2009 в 12:32 (UTC)    
Заголовок сообщения: Если несколько сайтов.Проблема с конструктором

Здравствуйте. А у меня не получается в конструкторе перейти с одного сайта на другой. Следуя инструкциям администратора, изменила в настройках имя пользователя и пароль к только что созданному сайту, под навигацией появился адрес нового сайта, перехожу на него, нажимаю на редактировать страницы, но снова попадаю на свой первый сайт и под навигацией указан адрес первого сайта. Подскажите, как быть? Спасибо за помощь.
Сообщение02.10.2009 в 09:12 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Если несколько сайтов.Проблема с конструктором

sotmark писал(а):
Здравствуйте. А у меня не получается в конструкторе перейти с одного сайта на другой. Следуя инструкциям администратора, изменила в настройках имя пользователя и пароль к только что созданному сайту, под навигацией появился адрес нового сайта, перехожу на него, нажимаю на редактировать страницы, но снова попадаю на свой первый сайт и под навигацией указан адрес первого сайта. Подскажите, как быть? Спасибо за помощь.


У меня аналогичная проблема...Пробовала даже заходить с разных компьютеров (разных IP).. Какое то время функция перехода работает, а потом происходит переадресация к сайту, который создан позже. И никуда нам не деться от этого...
Буду ждать ответов.
Сообщение06.11.2009 в 13:38 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Наконец-то все исправили. Спасибо!
Сообщение23.02.2010 в 02:16 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Здравствуйте!
Я тоже не могу войти в редактирование второго сайта:
www.rikor.ru.gg
1- www.vipod.ru.gg

С уважением, Дмитрий Орлов.
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB