Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение01.02.2009 в 10:57 (UTC)    
Заголовок сообщения: Более настраиваемые расширения

С первого момента в этой системе мне стало понятно, что преемущество этой системы - отличителная свобода: тут не блокируются скрипты, тут свободно изменяется дизаин, тут к закинутым рисункам не применяются водяные знаки.
Лично на мой взгляд было бы не плохо расширить свободу для пользователей, добавив возможность заменитьстандартные смайлы на свои,а также текст в расширениях.
А еще предлагаю добавить счетчик проходов по рекламе (рекламе ru.gg) такпользователь сможет понять на сколько благодарны его сайту пользователи, думаю это гуманно.
______________


Последний раз редактировалось: virtualcreature (03.02.2009, 06:12), всего редактировалось 1 раз
Сообщение01.02.2009 в 15:06 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ага, интересно только, кто же это всё будет реализовывать Embarassed у нас администратора и того нет, что там ещё говорить о технической поддержке Rolling Eyes
Сообщение03.02.2009 в 05:11 (UTC)    
Заголовок сообщения:

ну во-первых это просто предложения Rolling Eyes
______________
Сообщение31.10.2009 в 13:06 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Заполз сюда чтобы высказать своё недоумение по поводу блокировки правой кнопки мышки.
Подумал: *дай-ка я заблокирую скачивание картинок* - сам так всегда скачиваю. К моему удивлению, приложение работает тотально на весь сайт без возможности какой либо настройки. Зашёл как посетитель на сайт, перешёл в галерею, выделил картинку крупным планом и сохранил страницу целиком. Картинка лежала скаченная в папке к файлу. От чего защищает данное приложение? В единственной возможной настройке добавления текста по сути только прикол можно какой нибудь написать. Вспоминая, как часто сам случайно на сайтах задеваю правую кнопку, думаю что кроме желания побыстрее уйти это приложение ничего не дает (ну я просто не знаю от чего оно может защитить). Интересно, к какому по стилю и характеру сайту подойдёт такое приложение в качестве дизайна?
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB