Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение22.12.2017 в 17:56 (UTC)    
Заголовок сообщения: Хочу стат

В последнее время стал замечать что тяготею к профессии сыщика-детектива. Хочется попробывать себя в этом направлении. Особенно найти всякие шпионские штучки. Вот и думаю стоит ли? Или я просто Агаты Кристи начитался)) Cool
Сообщение23.12.2017 в 07:09 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Кстати на днях посмотрел английский детектив про Пуаро, один из лучших на моей памяти. Это кинофильм - Убийство в Восточном Экспрессе. Смотреть одно удовольствие. Снято так прикольно, Эркюль непривычный и все равно сюжет затягивает. Игра актеров на уровне. Сколько лет прошло, а этот детектив до сих пор интересный. Советую всем любителям классики и качественной постановки. Без этих доставших уже спецэффектов.
Сообщение21.09.2019 в 13:27 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я уже полюбил смотреть ужасы онлайн. Самые страшные которые видел в своей жизни, находятся тут: https://onfz.xyz/uzhasy. В хорошем качестве и просто отличная подборка ужастиков. Там и Кошмары на улице Вязов все части и Оно, Астрал все части, просто супер. Даже в игры онлайн можно поиграть по этим сюжетам.

Я был в восторге от старых классических картин, которые я бы наверное больше нигде не увидел! Например Демоны 1985 года! Страх 1990, да я могу долго продолжать сами можете убедиться...


Последний раз редактировалось: puaro (03.07.2020, 13:31), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB