Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение01.10.2010 в 16:54 (UTC)    
Заголовок сообщения: Как люди узнают про мой сайт?

Я вот сделала сайт свой, а как его люди найдут?
По каким словам, предложениям в поиске выйдет по мимо всех сайтов и мой тоже? Sad
Сообщение02.10.2010 в 04:55 (UTC)    
Заголовок сообщения:

На стартовой странице применяйте слова, которые будут ключевыми при поиске. Скажем, представьте себе, что человек сидит пред Гуглем или Яндексом и ищет что-то, набирая в поиске нужные слова. Вот Вам и нужно их предугадать и применить у себя в тексте. Также зарегистрируйте свой сайт в Яндексе и других поисковиках. Сейчас Вам посыплятся предложения от здешних "заработай" о раскрутке Вашего сайта - можете их игнорировать, пользы от этого не много. Лучше стильно оформляйте и наполняйте свой сайт ОРИГИНАЛЬНОЙ информацией - такой, какой нигде нет, и люди к Вам потянутся без всяких раскруток. Скажем, мой сайт по ключевому слову в Яндексе и Гугле почти всегда находится на первом месте, иногда на втором-третьем, ниже четвёртого никогда не опускается. Безо всяких "заработай", реклам и раскруток. Просто за счёт информации, которой просто больше нигде нет.
Сообщение02.10.2010 в 09:36 (UTC)    
Заголовок сообщения:

desalex, уже все сказал основное.

Я рекомендую скачать софт для раскрутки здесь
http://www.promo-soft.ru
http://www.epochta.ru/

Еще можно пользоваться автосерфингами для накрутки и увеличения позиций.Пример
http://www.sidabrute.ru/
Сообщение02.10.2010 в 10:23 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Заходил на Ваш сайт.
Конечно, мы не в Америке живём, где сплошь и рядом люди обращаются к своим психоаналитикам. Поэтому не думаю, что будет много народа, ищущего через инет помощи психолога. В России люди больше водкой лечатся... ну, или там - зависаниями в клубе или подворотне, разговорами с подружкой )))
У вас есть на стартовой слово "психологом" и слово "Екатеринбурге" , но было бы лучше, если бы это были слова "психолог" и "Екатеринбург". Яндекс умный, и Гугль тоже, они и так найдут, но на первые места в поиске не поставят. Подумайте, как переделать предложения. Зарегистрируйтесь в поисковиках и регулярно пытайтесь найти в них саму себя - представьте, что человеку из Вашего города нужна помощь психолога, он садится за комп и.. что он делает? - вот и Вы так - набирайте в поиске "психолог Екатеринбург" и смотрите, находите ли Вы сами себя и на какой странице результатов поиска.


Последний раз редактировалось: desalex (02.10.2010, 11:25), всего редактировалось 1 раз
Сообщение03.10.2010 в 04:09 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я вводила..но ни где меня нет( Sad
Сообщение03.10.2010 в 08:24 (UTC)    
Заголовок сообщения:

... и не будет - до регистрации в поисковиках. Можно и не регистрироваться, поисковики сами со временем найдут Ваш сайт, а вот с регистрацией - быстее, буквально через несколько дней уже будет результат.
Сообщение03.10.2010 в 11:31 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Я нажимала в низу мэйла "Добавить сайт" и ничего нету..
или как еще можно? Sad Embarassed
Сообщение03.10.2010 в 12:32 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Поищите - на форуме была тема "Регистрация в поисковиках".
Сообщение03.10.2010 в 15:09 (UTC)    
Заголовок сообщения:

уже нету Sad
Сообщение03.10.2010 в 16:43 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Сообщение04.10.2010 в 05:14 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Ой..
спасибо большое))) Very Happy Cool
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB