Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение17.07.2012 в 12:02 (UTC)    
Заголовок сообщения: Наш переезд в Нюрнберг удался!

Всем привет!
как упоминалось ранее в нашем посте , вчера мы переехали в новое бюро ! Very Happy

Ранее наше бюро располагалось в Ерлангене, нескольких километрах от Нюрнберга, теперь офисы фирмы по разработке приложений для iPhone ("Benjamin Lochmann New Media GmbH") и фирмы homepage-konstruktor ("webme GmbH") находятся в одном месте.
Вместе мы сила.

Пока все еще немного хаотично, самое главное, что у нас есть теперь рабочие места и наши компьютеры подключены к сети Wink

Здесь, как и обещалось, фотоотчет нашего перезда:
blochmann-ru.ru.ru

Наш точный адрес:

webme GmbH
Вирховштрассе 20B
90409 Нюрнберг (Германия)

Адрес в наших контактах также поменяется , как только наше новое рабочее место будет включено в реестр торговых фирм (это займет пару недель). Почта из Ерлангена будет перенаправлена в наше новое бюро.
Связаться с нами можно будет по одному и тому же телефону.

С большим приветом из Нюрнберга!
Бен
(Бенджамин Лохманн)
PS: Я, к сожалению, не говорю по-русски, данный текст был переведен с немецкого на русский переводчиком.


Последний раз редактировалось: blochmann-ru (17.07.2012, 13:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение20.07.2012 в 20:20 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Wenn der Lebenslauf Kundenbetreuung per E-Mail?
Ich meine an dieser Stelle support-de@webme.com

_______
Es wird auch über einen Dolmetscher übersetzt. Sprechen kein Deutsch.
Сообщение10.01.2015 в 11:34 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Здравствуйте, я не могу зарегистрировать сайт. в конце регистрации, когда отсылаю регистрационную форму мне выдают: Ошибка Registration temporary closed.
Сообщение27.05.2020 в 15:41 (UTC)    
Заголовок сообщения: Консульт

Получите квалифицированные и развернутые ответы на заранее подготовленные вопросы

Консультируем по Skype с 09:00 до 22:00 по московскому времени

Время консультации согласуется заранее

Часто скорость принятия важных решений важнее денег. Вы можете потратить несколько месяцев, пытаясь определить проблемы своего сайта самостоятельно, или же за 1-2 часа онлайн консультации получить от СЕО специалиста ответы на все интересующие вас вопросы.

https://seoshkola.com
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB