Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение16.07.2012 в 11:55 (UTC)    
Заголовок сообщения: Смена генерального директора ru.gg

Администрация ru.gg с 1 июля сменила своего руководителя: Основатель и изобретатель Бенджамин Лохманн (26) стал новым директором фирмы.

Он сменил Андреаса Вольмута (29), который покинул свой пост по собственному желанию: "Я благодарен всем, кто поддерживал нас эти пять лет. В первую очередь,я хочу сказать спасибо своей команде за отличную работу и готовность совершенствовать свои навыки, а также за участие в совместном решении проблем . Я рад видеть в качестве нового директора Бенджамина Лохманна, поскольку он обладает большим пакетом знаний в этой области“, - говорит Вольмут.

Бенджамин Лохманн также высказывает благодарность Вольмуту за проделанную работу в течение последних пяти лет: " Андреас Вольмут благодаря огромному интереса к своему делу смог вывести фирму на высокий уровень, создав идеальные предпосылки для дальнейшего роста компании."

Далее новый генеральный директор подробнее расскажет о своих планах на будущее.

Твои пожелания для бывшего директора и наставления новому ты можешь оставить здесь:
>> Пожелания генеральному директору <<

Твоя ru.gg-команда
Сообщение16.07.2012 в 11:56 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Всем привет!

я хочу немного рассказать о себе.
Меня зовут Бенджамин Лохманн, 5 лет назад я запустил ru.gg.
В феврале 2009 я покинул пост генерального директора.
Но уже с 1.7.2012 я снова директор ru.gg - ура! Wink

Я безумно рад этому и надеюсь, что благодаря моим усилиям ru.gg останется классным проектом.
Мне очень жаль,что в настоящее время не работает регистрация, дело в том, что у нас были проблемы со спамом и мы должны были это отключить. Но мы работаем над этой проблемой!

Если вам интересно, чем я занимался пару лет назад:
Я как директор фирмы ("Benjamin Lochmann New Media GmbH") создал маленькую команду программистов,
мы разрабатываем приложения для iPhone и Android, например приложение "Unnecessary Knowledge" .
Я постараюсь, чтобы две фирмы располагались в одном месте (в одном из городов Баварии, Германии), чтобы мы могли вместе совершенствоваться.
Как только мы переедем, появятся новые фотографии Wink

Я прекрасно понимаю, что пока не все так идеально. Я постараюсь, благодаря моим коллегам многое улучшить!
Я буду все время в форуме и буду отвечать на ваши вопросы. Но вы должны также понять,что на начальном этапе мне нужно будет решить много других проблем, таких как, переезд фирмы, заполнение важных документов.

С уважением,
Бен
(Бенджамин Лохманн)
PS: Я, к сожалению, не говорю по-русски, данный текст был переведен с немецкого на русский переводчиком.
Сообщение20.12.2014 в 09:33 (UTC)    
Заголовок сообщения:

I understand what you are saying but I think there should be more comments regarding the threat that was initially started so that the pool of thoughts is attracted. Regards.
______________
You can easily check out our best quality 642-874 exam dumps 117-101 dumps you well for the real sterling You can also get success in real exam of www.muih.edu with the quality Palm Beach Atlantic University questions and ccie voice Rasmussen College
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB