Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение05.09.2008 в 13:59 (UTC)    
Заголовок сообщения:

и многие другие конечно Twisted Evil
______________
Сообщение11.09.2008 в 11:55 (UTC)    
Заголовок сообщения: реклама от Google

Означает ли,присутствие данной рекламы то ,что я не могу
зарегистрироваться в программе от Google AdSense ???
Сообщение11.09.2008 в 14:30 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ucoz.ru

Ребяты, нахфиг с ru.gg, мне укоз не нравится, но там гавна такого нет как здесь!!!!Рекламу убрали бы, тогда на ру жж було бы проста класно. Если админы уберут рекламу я создам свой сайт . Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ну сравнил.. укоз платный, а этот бесплатный сервис,
реклама всегда останется и никто ее не будет убирать,
не нравится..уходи Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: nedvizimoct (11.09.2008, 16:52), всего редактировалось 1 раз
Сообщение11.09.2008 в 14:55 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: реклама от Google

zobako писал(а):
Означает ли,присутствие данной рекламы то ,что я не могу
зарегистрироваться в программе от Google AdSense ???


У меня на сайте и сейчас стоит реклама Google AdSense. И раньше стояла. Конечно две рекламы гугля в одном месте не очень смотрятся, но приходится терпеть))))
Сообщение12.09.2008 в 07:31 (UTC)    
Заголовок сообщения:

ага ..понятно
Сообщение12.09.2008 в 08:40 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Ucoz.ru

Цитата:
Ребяты, нахфиг с ru.gg, мне укоз не нравится, но там гавна такого нет как здесь!!!!Рекламу убрали бы, тогда на ру жж було бы проста класно. Если админы уберут рекламу я создам свой сайт


Мне вот это место понравилось: "Если админы уберут рекламу я создам свой сайт" Вот это "я", меня просто убило. Послушай приятель, а ты кто вообще есть? Ты что президент? чиновник? бизнесмен?
Тут люди с бизнесом сайты создают. А ты никто и звать тебя никак.

Во первых ucoz бесплатный, во вторых, там тоже присутствует реклама.
В третих там нет поддержки CSS. В четвёртых, юкосом пользуются только новички, которые начинаю только HTML познавать. В пятых, на ru.gg, предоставляются самые короткие доменимена, что я видел в рунете.
В шестых на Ucoz предоставляется только 100mb дискового пространства.
И в седьмых, кого не устраивает, в топку.

P.S.: Люди последнее время наглеют не подням а по часам(рекламу ему
блин убери).
______________



Последний раз редактировалось: outset (12.09.2008, 09:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Сообщение12.09.2008 в 16:25 (UTC)    
Заголовок сообщения:

поддерживаю Аутсета
укоз для нубасов Twisted Evil

я уже гдето говорил, что путешествовал по бесплатным доменам 3 месяца...
так вот тогда я еще не знал про ru.gg...
тема про глюки побывала на всех сайтах, осталась тока на MLP
ито заброшенная...
Сообщение14.09.2008 в 16:08 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Уж лучше корявый смайлик, чем перебивание рекламы своих клиентов гуглевской. Ведь она забивает рекламой каждую страницу именно в тему этой страницы. Если бы хоть противоположные ссылки были, но ведь там же вумные скрипты -- перебить потенциалы у клиентов данной компании. И компания почему-то это терпит, как раньше Россия терпела хамство запада. Не пора ли и здесь поднять свою голову. Сделайте, если здесь кому-то не нравится старая ваша реклама, новую свою заставку на наши сайты, но уберите к чертовой матери эту гуглю!
Сообщение14.09.2008 в 18:25 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Парень, тебе дали бесплатно хост и конструктор. БЕСПЛАТНО. То есть - даром.
Не стоит пользоваться бесплатным сервисом, да еще и хамить при этом.
Сообщение14.09.2008 в 19:29 (UTC)    
Заголовок сообщения:

@ mytrend: http://www.ru.gg/agb.php §4. Еще вопросы?
______________

Ах да! Я уже с октября 2008 не администрирую ru.gg. Прошу не задавать вопросы по тех. поддержке и т.д. Ответов как вы понимаете все равно не будет. Smile
Сообщение15.09.2008 в 05:02 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Да нормальная реклама... Нормальная!
Неужели было бы лучше, если бы с полэкрана забили флешкой какого-нибудь туроператора или ещё какой-нибудь мерцающей фигнёй?
Сейчас реклама почти не заметна, а в тех дизайнах, где она расположена над хидером, так вообще едва заметна - чуть колёсико крутнул и уже её на экране не видно...
К тому же, как уже заметили, "интеллектуальная", подстраивается под сайт - можно сказать, даже полезная...
ПРЕДЛАГАЮ: Тему закрыть и закрепить большими буквами. Кому что не нравиться - пусть валит нафиг. На флешки туроператоров смотреть. Задрали уже, ей Богу - дай гигабайт хостинга и ничего за это не возьми. Не удивительно, что и поддержка русского отделения хостеров не очень-то вдохновляет после этого - даже убрали своё "Хочешь бесплатную страничку..." - а то потом одно нытьё, как будто бы тебе кто-то ещё что-то должен.


Последний раз редактировалось: desalex (15.09.2008, 06:08), всего редактировалось 1 раз
Сообщение15.09.2008 в 13:32 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

Подписываюсь под комментарием desalex-а
______________

Сообщение17.09.2008 в 17:31 (UTC)    
Заголовок сообщения:

desalex писал(а):
Да нормальная реклама... Нормальная!
Неужели было бы лучше, если бы с полэкрана забили флешкой какого-нибудь туроператора или ещё какой-нибудь мерцающей фигнёй?
Сейчас реклама почти не заметна, а в тех дизайнах, где она расположена над хидером, так вообще едва заметна - чуть колёсико крутнул и уже её на экране не видно...
К тому же, как уже заметили, "интеллектуальная", подстраивается под сайт - можно сказать, даже полезная...
ПРЕДЛАГАЮ: Тему закрыть и закрепить большими буквами. Кому что не нравиться - пусть валит нафиг. На флешки туроператоров смотреть. Задрали уже, ей Богу - дай гигабайт хостинга и ничего за это не возьми. Не удивительно, что и поддержка русского отделения хостеров не очень-то вдохновляет после этого - даже убрали своё "Хочешь бесплатную страничку..." - а то потом одно нытьё, как будто бы тебе кто-то ещё что-то должен.


Ты что разошелся на ровном месте. Если у тебя нет ссылок, которые забивает гугля, подчеркиваю, чужая реклама, а не компании, которая нам предоставляет бесплатное место, то мне тебя жаль. К тому же окно рекламы открывается не в отдельном окне, а в этом же окне, в котором посетитель должен смотреть твои страницы, т.е. ты тут же теряешь своих возможных клиентов или просто посетителей -- они даже не успеют посмотреть тематику твоей страницу (чтобы потом возможно вернуться на нее), т.к. гугля открывается быстрее и выше твоих стараний и тут же закроет твое и откроет свое. Тебе это надо?! Кстати, это и ответ на вопрос на странице http://www.ru.gg/forum/viewtopic.php?t=69107

meinhart, я не против рекламы хостера, но именно рекламы самого хостера или банеров ее друзей. Но эта завумная гугля... она рекламит себя, а не хостера, перебивая тематику каждой страницы сайтов, причем, как указал выше закрывает страницы ваших клиентов.
Объясни, плз, к чему это может привести?
Бесплатных хостеров сейчас полно. И если мой сайт никто не будет видеть, т.к. он проподает ради того, чтобы хостер получал оплату от гугля, то зачем мне, да и любому вебмастеру, такие старания поддерживать свой сайт?! раскручивать его?! Вернее будет сказать, что за мои деньги будет раскручиваться не мой сайт, и даже не ваш хостер, а гугля. Вот вумные гады!
Может попробуешь нас защитить перед немцами?! Пусть вернут свой смайлик, или заменят гуглю на что либо не такое интелектуальное, и открывалось бы в отдельных страницах, кстати, это требование записано в правилах, правда, для своих клиентов, если я правильно понял.
Сообщение17.09.2008 в 19:22 (UTC)    
Заголовок сообщения:

ага, точечьку вместо рекламы Mr. Green
корявый смайл выдавал бесплатность хоста,
а с таким сайтом я бы молчал в тряпочку.

и вконце концов - твой сайт - рекламная площадка, а реклама хостера - это код или текст . который пожелает босс хоста
Сообщение17.09.2008 в 20:47 (UTC)    
Заголовок сообщения: Ответ

Хм, а в этом есть смысл.
______________

Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB