Поиск в форуме:
Искать


Автор Сообщение
Сообщение06.09.2009 в 17:53 (UTC)    
Заголовок сообщения: Проблеммы с редактором страниц

Я уже две недели не могу отредактировать страницы сайта, что мне делать? Не открывается редактор, а в окошке одни цифры. Я входил как с мазилы, так и с эксплорера. Question
______________
Под сидячую задницу доллар не подсунишь!
Сообщение07.09.2009 в 08:30 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Попробуйте выйти и снова зайти в систему.
Попробуйте также почистить кэш.
Если после этого проблема останется-пишите письма на английском языке на support-de@webme.com

______________
Сообщение25.10.2009 в 20:08 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Такая же наверно проблема: вверху перед окном редактора пишет: "Error Loading FCK-Editor", очистка кэша в этот раз не помогла. И вообще такое часто бывает и попеременно, то удается отредактировать, а то ошибка опять выпригивает. А немецкий я не учил... Sad Может кто-то техникам задаст вопрос от имени клиентов?
Сообщение30.10.2009 в 13:10 (UTC)    
Заголовок сообщения: Re: Проблеммы с редактором страниц

holytea-belimov писал(а):
Я уже две недели не могу отредактировать страницы сайта, что мне делать? Не открывается редактор, а в окошке одни цифры. Я входил как с мазилы, так и с эксплорера. Question


всё перепробовал. три дня редактор работал, теперь опять ничего не могу сделать! Вы ничего не делаете с редактором. Мне жаль!
______________
Под сидячую задницу доллар не подсунишь!
Сообщение30.10.2009 в 15:47 (UTC)    
Заголовок сообщения:

Надеюсь, все заметили сообщение от хостеров о том, что работа над новым редактором закончена. Новый редактор будет автоматически активирован у всех аккаунтов 5 ноября. Возможно, все те проблемы, что у кого-то были, были связаны именно с этими изменениями.
Сообщение30.10.2009 в 16:57 (UTC)    
Заголовок сообщения:

desalex писал(а):
Надеюсь, все заметили сообщение от хостеров о том, что работа над новым редактором закончена. Новый редактор будет автоматически активирован у всех аккаунтов 5 ноября. Возможно, все те проблемы, что у кого-то были, были связаны именно с этими изменениями.

В сообщении от хостеров речь идёт исключительно ОБ ИЗМЕНЕНИИ ФОРМАТА РЕКЛАМЫ!НИ О КАКОМ ИЗМЕНЕНИИ РЕДАКТОРА РЕЧИ НЕ ИДЁТ!!!
______________
Показать сообщения:   


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB